Пи
Пирог.

Кем лучше работать поваром или в админом регистратуре ? Помогите , пожалуйста.

Ответы
Константин

Повар однообразная работа пусть даже и с разнообразным меню..хорошо если есть условия " творить" что-то. Администратор ответственная работаю- всегда на глазах,встречи с разными людьми. Есть тут администраторы- после работы,как выжатые..

Константин

Моральная выжатость сложнее,чем физическая

Алекс Венцель

У каждой профессии есть свои достоиства и недостатки...Повар у плиты портит своё здоровье, а админ за стойкой портит свою нервную систему с неадекватными посетителями......

Алекс Венцель

Анекдот в тему. Лежит шофёр зимой в грязной телогрейке под машиной, что-то там крутит ключом и приговаривает:-Говорила мне мама, учись сынок на гинеколога.Всегда будут руки в тепле и деньги в кармане! )))))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Одно другому не мешает. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Как по мне, то поваром лучше. При условии что у тебя нет не на что аллергии

Владислав Поздняков

Повар, это тепло. Повар, это сытно. Но килограммы. Админ это как то нервно. Но форма. От нерв человек худеет. Выбор за вами

Костя Кузнецов

Лучше конечно шофёром, но если не шофёром, то поваром по любому лучше, при продуктах, и другие плюсы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Работаю пекарем . Работа на кухне тяжелая физически , в регистратуре морально тяжело

Пи
Пирог.

А где лучше физически или морально?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это все зависит от человека ).

101Км

канешно поваром...шо там можно взять в регистратуре?...одна канцелярия🤣

Ма
Макс

Я в этом деле не помощник. Я работаю вебмоделью и работаю уже давно.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Повар физически трудоёмко, админ психически напряжëнно

Пи
Пирог.

Тогда уж нигде не работать

Просто выберите то, где ресурса больше у Вас. Я бы сейчас админом не пошла.. А вот полы где-то ночами мыть без людей — запросто.)))

Александр

Работать можно лишь поваром, админом этоэуже служить.

Ми
Милая

Да ты достала уже! ещё 10 вопросов про это напиши

Виталий

лучше поваром, можно домой продукты притащить

Виталий

смотря какой начальник

Игорь Качесов

Это смотря, что вы больше любите делать!☝️😉

Игорь Качесов

Тогда поваром!🤷‍♂️

Пи
Пирог.

Типа это всё однозначный ответ да

Игорь Качесов

Как вам угодно думать!🤷‍♂️

Alone In The Dark

Поваром ты хоть похавать не в напряг)) 🍻🫣🤣

Сергей С

Поваром покупаешь всегда домой ставишь еды

Сергей С

Покупать не надо если повар

Пи
Пирог.

Хоть и поваром и не , покупаю все равно.

Сергей С

Ну и зря

Сергей С

👍

Сергей С

👌обращайтесь

Михаил Черевичный

Поближе к кухне, подальше от начальства. 😊

Михаил Черевичный

Пар костей не ломит!

Валерий

Лучше поваром! Голодным никогда не будешь!

Елена Крючкова

Работай как я администратором в общепите.

Раиса Бобкова

Смотря какая зарплата...Админом проще...

Пи
Пирог.

А то ,что тип на еду меньше тратиться и все дела?

Раиса Бобкова

У жаркой плиты и у кострюль ничего хорошего...

Oleg Mirov

Поваром лучше.Семья не будет голодной.

Пи
Пирог.

Тяжело . Админом почему нет ?

Oleg Mirov

Вс

Пи
Пирог.

Поваром это адская работа.