Parchemin

Звоню в больницу. Набираю номер. Приятный женский голос: - Слушаю Вас. - Здравствуйте, это регистратура? - Это морг. - М-м-м, извините, пожалуй, мне к вам ещё рано ... Тот же приятный голос: - Ничего страшного, мы подождем. 😳😧🤣

Ответы
Майя Петрова

🤣 -Здравствуйте, это куда я попал? - Это морг. Вы ещё не попали, Вы пока только позвонили.

Екатерина

🤣🤣🤣 там без юмора никак

Parchemin

Никак ☺️😁😉😂

Татьяна Черненкова

Классно )))

Parchemin

😁😉