⭐Акнирам⭐

Проходят ли тётки работающие в регистратурах специальные курсы хамства? ))))

Ответы
Ла
Лариса

Ну, как сказать... театр начинается с вешалки, приём с регистратуры...она, как пехота на войне,первая принимает негатив от пациентов...это надо там поработать, чтобы знать изнутри,что и как происходит...с людьми вообще, работать не просто)

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. просто у них постоянный курс общения с быдлом. в связи с чем и вырабатывается защитная форма поведения. Вы попробуйте к ним ласково подойти, мол гой если, Марь Петровна, а не принесете ли мне мою карту? - удивитесь.

Сергей Шубин

Сейчас медицина не та нет того добра что раньше было хороших повыгоняли а набрали тех кто окончил два класса церковно- приходской школы которые скурили учебники морали и общения поэтому они себя так и ведут

⭐Акнирам⭐

Да и условия жизни не те...

Сергей Шубин

Какие бы условия не были человек всегда должен оставаться человеком

⭐Акнирам⭐

Согласна. Воспитание рулит, что заложено изначально, то и вылазит))

Сергей Шубин

Может быть

Владимир

с таким хамством сейчас легко "бороться" у всех есть мобилы с камерой,записываешь вот такое их поведение и,в сеть. Поднимется социальное негодование,быстро дойдёт до соответствующих служб надзора.

⭐Акнирам⭐

Крысой быть не хочется...

Владимир

Не понимаю, при чём тут крыса? Крысятничество- это совсем другое. А с быдлом и хамство кроме нас самих, никто за нас бррится не будет. Ну или потом не жалуйтесь на хамов

Jura Yatsevich

Ох девушка... Зять не владеет русским но правилам обучен... и как он в Российском консульстве объяснялс... даже я без его каталунского понял..хотя многими владею...

Олег Демидов

Обязательно!!!! Верхом мастерства считается - доведение клиента до инфаркта (инсульта) с первой попытки! За пенсионеров, пенсионный фонд платит им премии))))

Анатолий Смирнов

это просто демон места, каждый, кто там оказывается, попадает под его власть, в другом месте, дома, например, они вполне милые, симпатичные люди

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас теперь таких нет. Их прочесали мелким гребешком и они сейчас "всегда рады нас видеть!" А до этого был просто ужс..😱🤔

Балбес

Курсы хамства проходят в семье... Потом закрепляют на улице... В итоге... во многих сферах обслуживания существуют хамы...

Владимир Ананичев

Проходят ежедневно - мы им эти курсы устраиваем постоянно! 🙂 У одних хватает терпения это всё выносить, у других - нет.

Николай Маурин

Да. Эти курсы называются "Поработай за 15 тысяч рублей, выслушивая каждый день неадекватных граждан".

Лу
Лундор

Это по ходу действия происходит,люди сами провоцируют порой на такое,а нервы не у всех железные

Сидоренко Сергей

просто, постой рядом с окошком регистратуры с пол часа....от этих "пациентов" сама такой станешь

Де
Дерсу

Нет, серость, получившая хоть какую-то видимость власти над людьми,хамеет автоматически.

Анатолий

Конечно! - При поступлении на работу учатся от своих "калёных хамством" предшественниц.

Галина

иногда бывает надо схамить ,по другому не понимают . и там в основном уже обученные .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В нормальных клиниках уж лет 10 как нет регистратур. Программа на консоли, всё сам.

Василий

Да✌️По выходным возле подъезда на лавочке семинары проводят🤝😬😂😂😂

⭐Акнирам⭐

Неее, это местное КПП))) Лайки))

Василий

У нас и овчарки есть🙄😖😂😂

Игорь Морозов

Конечно ! Нахами первым , иначе нахамят тебе ( всё таки больница - и люди больные ) !

Николай Ntv

Тоже думал. Верно, да Моя подруга охранником там работает. Врать мне ей не резон.

Наталия Каменных

наверное, там отбор