Михаил Камхадзе

Проходят ли тётки работающие в регистратурах специальные курсы хамства?🤓

Ответы
Вита

анекдот!)))
встречаются две тетки
одна другой--тарахтит --рот---не закрывается-----представляешь--только приехали С Мальдив со своим милым!
-потрясающе!!!
и он мне сделал предложение
потрясающе!
и купил мне машинку новую красненькую
-потрясающе
ну что я всё о себе и о себе,ты сама хоть как?))
-да я нормально.хожу на курсы сейчас правильных манер.сегодня целый день учили как говорить вместо слово не пизди---слово Потрясающе!))))
🙂 😉 😜
их ,ваших тёток с вопроса туда надо!!))

Людмила Порошина

Ну сейчас в регистратурах сделали иначе, убрали стекла от посетителей, стулья, талон выдает терминал, диваны для ожидания, табло. Загорится табло, подойдешь, сядешь а талонов -то нет. Так как нет врачей. Спрашивается , и к чему весь этот шик?

Михаил Камхадзе

Слава Богу этот вопрос,у нас решён и давно.

Татьяна Аношко

это блатные места.вот они и не боятся.что их выгонят.ну .а если самому вежливо к ним обратиться и сказать "извините""пожалуйста""будьте любезны" думаю не устоит ни одна.давайте с себя начнем.жене часто цветы дарите.в любви объясняетесь????

Михаил Камхадзе

Цветы дарю часто. Признался один раз и после этого ,подтверждаю на деле. Если часто говорить о любви это приедается и теряет свой шарм, смысл и красоту. Чисто моё мнение.

Татьяна Аношко

значить в поликлинике с регистраторшами у вас не будет проблем.Не болейте!!

Михаил Камхадзе

И Вам того же.

Татьяна Аношко

мерси!

Лариса Бачевская

Нет, я работала в регистратуре с 17 до 18 лет, никуда больше не брали, а нужна была справка в институт с места работы. Тогда отец врач устроил меня в поликлинику.

Михаил Камхадзе

А знаете почему нет,в Вашем случае? Отец - врач. Среда Вашего обитания и воспитания. Это всё объясняет.

Seline

Когда у человека что то болит, я про пациента то он нервный а ответить всем нервными наверное сил не хватает. Выход такой:по два часа смена в регистратуре.

Seline

Нуу,не важно

Игорь Сливинский

это врожденное

Иринка Осенняя

Тётки - это сёстры Ваших родителей. А в регистратуре- регистраторы. Больше чем уверена, если посетитель обратился вежливо, то и ответят тем же!

Михаил Камхадзе

Сестры наших родителей-тёти. Значит, по Вашему, если посетитель обращается по хамски, они должны отвечать тем же?

Иринка Осенняя

Ну, если они для Вас "тётки", то им можно всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Камхадзе

Они становятся тётками, когда хамят. А что всё?!

Иринка Осенняя

В мед. учреждение обычно приходят за помощью. Так ведите себя прилично и в ответ получите то же!

Михаил Камхадзе

А регистратура только в мед учреждениях? Вы не ответили на мой вопрос. То есть на хамство посетителей, работники регистратуры, должны отвечать хамством? Они и без него хамят, ощущая себя, чуть ли не глав.врачами. Те поскромнее.

Га
Галина

Можно их понять время такое сложное и не всегда выдерживают наплыва людей. Наше несовершенство мешает, но не все такие плохие регистраторы.

Ва
Вадим

есть просто твари которые по неизвестной причине считают что им дана некая власть над тобой если ты к ним обращаешься .но не все слава богу

Вита

анекдот!)))
встречаются две тетки
одна другой--тарахтит --рот---не закрывается-----представляешь--только приехали С Мальдив со своим милым!

Мирослав Бороздин

все, кто по работе общаются с большим количеством людей, очень нервны и раздражительны...и кондукторы, и регистраторши, и в колл-центре....

Михаил Камхадзе

Такого не должно быть.Человек сам выбирает себе профессию и знает на что идёт.

А Б

я был в Тбилиси, знаю у Вас многих врачей, бывал в регистратурах-
вполне симпатичные люди. Кроме того, они чьи-то жены, матери, дети...

Михаил Камхадзе

Согласен.

А Б

Прости, Михаил, не подумай, что я тебя поучаю. Ничего личного.

Михаил Камхадзе

Ничего страшного. Всё нормально.

А Б

Удачи Вам

Михаил Камхадзе

Взаимно.

Вероника Королевская.

В Украине не принято хамить.Там так делают.Сразу снимают на телефон и в Фейсбук. Позорят на всю страну и сразу увольнение.

Михаил Камхадзе

За всю Украину не скажу,но там где я был,согласен с Вами полностью.У нас тоже чревато.Потеря работы и нежелательная известность.

On
One

Да.На те же курсы ходят кондукторы общественного транспорта, паспортисты ДУ,даже технички общественных туалетов)))

Вл
Владимир

Думаю нет, это невербальная подстройка. Всем нам непомешало бы выучить нормальный человеческий невербальный язык.

Любовь Вотинцева

МИША это они от неудовлетворённости злые вот нашёлся бы самец как её отмял и она бы подобрела на все времена😂🤣

Михаил Камхадзе

Они злые, потому что у них велосипеда нет. 🤣👍

Любовь Вотинцева

А Я не умею на нём вобще ездить !

Ирис

Я сама там работала, так что знаю, что после такого отношения пациентов по неволе начнёшь хамить или сломаешься

Михаил Камхадзе

Тогда надо менять работу.

Ирис

Уже давно поменяла

Михаил Камхадзе

Правильное решение.

Наталья Буточникова

возможно...постарайтесь обыграть ситуацию в свою пользу, и наблюдайте за тетками...это интересно, я пробовала.

Галина Лузина

Миша! Не место красит человека, а наоборот! Такое хамство будет всюду, где будет работать данный регистратор.

Михаил Камхадзе

Я полностью согласен.Для этого есть собеседование,для приёма на работу,которое проводит квалифицированный психолог-специалист и,конечно же,объективная характеристика с прежнего места работы или места учёбы.

Галина Лузина

В такие места, где есть вакансия и низкая зарплата, не воспользуются услугами психолога.: Просто следует ставить на место , не отходя от окна регистратуры!

Михаил Камхадзе

И здесь я согласен.Рыба гниёт с головы.

Галина Лузина

Однозначно так и есть! Я как-то не умею терпеть хамство ни к себе, ни к другим людям и молчать тоже не могу.

Михаил Камхадзе

Слава Богу,у нас данных организаций нет,в таком виде.

Галина Лузина

И это отлично!

Надежда Борисова

почему тетки так грубо,может женщины=я не работаю в регистратуре сразу скажу,а то будете...😲🥺

Оксана Федечкина

Конечно- предмет называется Хамствоводство....так они ещё каждый месяц квалификацию подтверждают))))