Бе
Бетельгейзе

Извечный вопрос на который ни кто не ответит. Когда к примеру говорит в поликлинике в регистратуре почему вы не пришли вчера за талонами их вчера выдавали, как узнать за раннее что их вчера давали? Я спросил а почему вы мне до этого не сказали за 3 года, яб пришёл но с предупреждением за день? Как за ранее узнать что к чему если нет этого в мыслях? И подобие этого есть другие моменты , а почему вы то ни это а почему вы это ни то и тд. Вот как ЗА РАНЕЕ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ?

–1
Ответы
Татьяна

В поликлиниках талоны сейчас выдают почему то по определённым дням: понедельник - терапевт, четверг - хирург, ну и тд. Но застать всё равно трудно.

Татьяна

Почему не понимаю? Я часто в поликлинике бываю.

Бе
Бетельгейзе

И как за ранее узнать за талоны?

Татьяна

Придите с утра в тот день, когда выдают. О дне узнайте в регистратуре.

Бе
Бетельгейзе

Это другой вопрос. Меня спросила в регистратуре почему вчера не пришли за талонами . И как за ранее узнать что вчера давали!

Татьяна

🤫

Екатерина

Уже давно электронная запись) вы до сих пор за талонами ходите?

Бе
Бетельгейзе

Суть ни за это.

Екатерина

Суть в том, что вы сами себе создаёте проблемы.

Бе
Бетельгейзе

А можно узнать какие проблемы? Не зная меня вы по себе судить, правильно понял? Проблема в том что я практически не хожу в поликлинику и не живу этим , а вы как я понял частенько туда забегаите, так? Я вам сочувствую .

Людмила Канивец

Записывайте, что вам нужно и потом заранее звоните, узнавайте!

Людмила Канивец

Чтобы знать заранее, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ тебе, а не сыну!

Бе
Бетельгейзе

А что если собой покончить? Все равно умрём когда-нибудь? У вас что-то с головой.

Людмила Канивец

А мне кажется, что у вас!

Бе
Бетельгейзе

А мне кажется , что у вас!

Бе
Бетельгейзе

Зачем мне эту х...ю делать? Это по вашей части дедовской.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот такая она жизнь в Гватемале...

Бе
Бетельгейзе

Посщады не будет!

Лора

никак

Бе
Бетельгейзе

Отож