Галина Плотникова

после выписки из больницы( лежала с пневманией), через месяц обратилась к терапевту потому, что начался кашель и поднялась температура. Пришла в регистратуру и меня направили к врачу, но когда зашла в кабинет, врач спросил мою фамилию, но оказалась моей фамилии у него не записано. он стал орать на меня.дословно." Какого черта вы приперлись, я не понимаю идите в коридор и ждите будет время тогда приму" Объясните мне в чем я провинилась, и как надо попадать к терапевту?

Ответы
Мария Смольянова

Надо было в регистратуре записаться по экстренному случаю к терапевту. Вас по очереди приняли бы и не кричали на вас. А в данном случае надо было пойти и пожаловаться главному врачу за не корректное поведение врача.

Галина Плотникова

Я в регистратуре показала все документы и меня отправили в этот кабинет. Потом заведующая отвела меня к другому врачу, но я так и не поняла, за что он меня выгнал? А в очереди был один человек и то время его еще не подошло

Лариса

То,что он наорал,это плохо,безусловно... конечно,вина здесь регистратора...вам нужно было попасть на приём в кабинет неотложной помощи. Там принимают без записи.....

Галина Плотникова

Если мне в регистратуре про это не сказали, а там я все объяснила, всенюансы

Александр Шебалин .

Очень просто.Зайдите в кремль,и переговорите с Путиным.Он позвонит в поликлинику,и вас запишут.

Борис Толстошеин

первые слова клятвы Гипократа знаете?.."При наличии страхового полиса".....далее по тексту....

Борис Толстошеин

значит электронной записи у Вас нет?

Галина Плотникова

А как ее сделать, я не умею. Посто я редко хожу в поликлинику, а тут пневмания, пришлось сходить , что бы повторно не попасть в больницу

Борис Толстошеин

вот в Москве вы приходите в поликлинику...прикладываете карточку ОМС к терминалу и записываетесь к нужному врачу...в любое удобное Вам время....

Галина Плотникова

ДА у вас хорошо, а сдесь не понятно как записаться правильно что бы не наорали врачи. И если температура надо срочно

Борис Толстошеин

о-о-о-о...это и у нас...или домой вызывать участкового....или в скорую.....а так две недели ждать приема....даже по электрошке....Я к кардиологу два месяца ждал...пришел - мило потрепались о моем здоровье....и все....

Андрей

ЗахОдите в кабинет, автомат в угол ставите и тихонько спрашиваете....

Евгений

Очень жалею людей , которые не могут дать отпор хамству.

Я Счастливая

Надо было брать талон к дежурному терапевту

Вик

ты перепутала сайт с прокуратурой!

Вик

электронная запись!

Галина Плотникова

У нас нет терминала в поликлинике.

Вик

по № телефона

Галина Плотникова

Я уже в регистратуре какой номер телефона вы о чем у меня температура

Вик

не понимаю дебилизм какой то

Ле
Леа

Для начала к главврачу сходить

Ле
Леа

Не знаю, конечно, какие порядки в вашей поликлинике

Галина Плотникова

Да может можно через интернет? Но я не умею, а дети отдельно живут. А терминала в нашей поликлинике нет, все через регистратуру.

Ле
Леа

В нашей поликлинике для срочных случаев оставляют время у врачей. Можно попасть день в день

Галина Плотникова

Ну я спрошу у нас как следующий раз записываться, если что. Сейчас меня лечит другая врач девушка, очень внимательная и вежливая. она меня успокоила и все выписала. Просто я не успела сразу спросить про запись, не до этого было

Ле
Леа

Выздоравливайте! 💐

Валентин Орехов

Этот недостоин звания врача!

Штурмхонд Николай Ланцов

Разумеется по записи.

Василий Тимощук

к такому... НИКОГДА...

Fedor Shkenev

Это нормально

Slawa Zil

В суд на него!