Админы, ну сделайте, пожалуйста, механизм теневого бана для уёбков типа Молодцова и Весельева!
Это Писец
Ответы
Та
Татьяна
Я их не знаю, но, если вам кто-то не нравится, разбирайтесь с ними сами, без полиции.
Та
Татьяна
Сильвия Нагваль
Напишите ему лично. У меня есть в друзьях, зовут Админ
Это Писец
Спасибо.
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
Надоели нептуны и шарики?))
Мирумир
а я , меня тоже забаниnm
Le Gushon
С днём Нептуна.
Юм
Юми
И Андрея Чирова
Надія
Кто это такие?
Надежда Борисова
А кто такие
Ван`ия ( Губерния Московия )
Nn
Да!
Это Писец
Публика неистовствует. Админы безмолвствуют.
Nn
Причем давно...без надежды на изменения)
Это Писец
Можно я тебя съем?
Nn
Конечно)
Это Писец
А я думал, ты скажешь "нет", тогда бы я сказал "ну хотя бы самые вкусные части" - а тут прям всё мне))))
Nn
Привычная )) вроде не аппетитная,а всяк норовит если не съесть,то понадкусывать))