Оксана Гуляева

После 6 суток бана. Как и советовали блокировщики. Я вернулась. Ещё более прекрасным человеком).

Ответы
Елена Корсикова

Строгое наказание. У меня только сутки не проявлялись фото и в профиле и различные картинки, даже в личной переписке. А самой блокировки не было.Писать можно было.

Илья Васильев

Оксана вернулась ПРЕКРАСНОЙ, Мы рады видеть Тебя, Мы рады Тебе - УЖАСНО, ЦЕЛУЕМ в ЩЁЧКУ ЛЮБЯ!!!😘😇👏

Язва Сибирская

В гробу ты всегда выглядишь как-то умилительно и пошлость тебе написать уже рука не поднимается

Карлсон

Чтоб опять кого-то заебать и улететь в бан. Уже в пожизненный.😎

Павел

Немного жутковато звучит "я вернулась" глядя на фото с гробом))

Павел

Благородная цель, любопытно)

Павел

Ну я думал, что Вы делаете это просто по приколу, а у Вас оказывается такая достойная цель. Неожиданно)

Оксана Гуляева

Я тоже думала что просто с Вами общаюсь. А оказалось Новосибирск. Правда пришлось...ну не важно

Павел

Новосибирск? То есть?

Павел

Странно.. Ну пока)

Настья И К*

🖼Поздравляю !!! Аналогично!!! А за что если не секрет

Настья И К*

Я по разному пыталась ч о бы сюда значит .. почти два года в бане была здесь ... А когда тел новый купила, начала переносить и случайно пароль нашла от запасной ....но чую скоро и это прикроют

Оксана Гуляева

Не прикроют). Я вот хорошей до выходных побуду. Если меня хватит конечно🤣

Настья И К*

Иногда реально не получается .. знаю по краю хожу, но не могу смолчать

Оксана Гуляева

🤣. Будем с ними бороться. Ибо нехуй

Настья И К*

Ну, вот!!! АЛЛИЛУИ АЛЛИЛУИ!!! Знала что не одна!!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Все мы через это прошли, вот ток наврятли хорошими людьми🤣

Идём В Леса

Какой щадящий график,кроме рожизненного ничего тут не знаю

Оксана Гуляева

Да пох. Обсуждай. Ком без ВПН вылетаю с телефона через Яндекс. Через раз

Зиннур (Октябрьский)

Расцвела просто, чем только занималась, как стала такой.

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас значит при тебе нет конца.😉

Чи
Чин

насчет более прекрасным, меня гложат смутные сомнения

Оксана Гуляева

Ну это наверное правильно)

Чи
Чин

Насчет самой прекрасной, гложат меня смутные сомнения

Оксана Гуляева

Это правильно. Что то человека всегда гложет. Например глисты. Давно анализы сдавали или глистогонились?)

Андрей Толстый

то есть все шесть суток так и пролежала в этом гробу?

Оксана Гуляева

Чем Вам всем мой гроб неугадил

Андрей Толстый

да мне пофиг этот гроб, как и все остальные.
просто интересуюсь где былав бане.

Мышь Белая)

а за что же прекрасного человека отправили в бан?)))

Алекс

Хорошая новость 👍 На фото за вами что за предмет?

Алекс

Подумал - футляр для кукол )

Алекс

Вам видней)

The Man!! U_S_A

без обиды........>>> кацапы не становятся людьми☝️

Оксана Гуляева

Аргументы у Вас совсем закончились

The Man!! U_S_A

не закончились их еще дахера против вас

Вы
Вышеслав

не доверял бы я блокировщикам это ни спроста!)))

Вы
Вышеслав

знаю

Оксана Гуляева

Пятый угол искать? Или за печку матнуться?)

Вы
Вышеслав

твоя жизнь выбирай себе сама что будет лучше)))

Галина

Как вас так угораздило...Поздравляю!!!))🤭🙃🌹

Оксана Гуляева

Да сама в шоке. Зато нашла обсуждай. Ком. То же самое но очень уж агрессии много).

Ан
Андрей

эдак через годик лебедь прекрасная будет.

Ан
Андрей

не.чтоб услышали надо стучать прикладами.иначе никак.подвальный вон пел песни малость придушили.там пиндосы рулят остальное кино для зрителя.лес как шел в китай так и идет.не держава а товарно-сырьевая биржа.нет сука лидера.ну нет.

Ан
Андрей

согласен.увы.🤷‍♂️🌷👏

Ан
Андрей

мужик в зеркало смотрит.на душе накипело.высказался.зеркало оно такое.

Оксана Гуляева

Ого). Мимо меня такое прошло

Ан
Андрей

вот какая самокритика была.тоже знакомы мужик.он вроде террористов в зеркале видел.

Лола Ололоева

Хотя казалось бы, куда ещё прекраснее, да?

Митяев

Поздравляю! Как там с баном время прошло?

Митяев

Оксана! Мне очень нравится имя, обожаю... То что делают, так надо и это не подлежит обсуждению... Задачу поставил верховный,... Это мы с тобой где спать подумаем?

Митяев

На сеновале, потянет?

Оксана Гуляева

Я не видела такое строение.

Митяев

Твои проблемы! Полундра!

Митяев

Ты че здесь ?