Пёс Да Лис

Вот бы вместо картинки забаненного был адресок, как связаться в случае бана.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

выкидывают с сайта якобы в наказание.... часто по жалобе.. но зачем подписывать что себя плохо вел.. автор этой надписи еще не получил по голове? или получил, но мало... 🤣 откуда кто знает кто себя как вел.. никто не застрахован от подлецов.

Пёс Да Лис

Действительно.

Ол
Олеся

Да, есть тут гонимые, причём они сами не знают за что их банят. Был у меня тут собеседник, пока общались, его раз 5 банили и ему приходилось появляться под другим ником.

Галина

в тех. поддержку петицию или просьбу со слезами на глазах , они не откажут, только долго ответа ждать приходится, ,симпатичная мадам всегда поможет

Гадкий Койот

Тут есть только старый провереный способ — обменяться контактами сразу, как появился интерес к длительному общению.

Ле
Леа

Ваше предложение было бы весьма актуально лет пять назад, а сейчас как-то не вдохновило)

Пёс Да Лис

А что было иначе 5 лет назад?

Ле
Леа

Пожалуй, насчёт пяти лет я поторопилась. А вот лет восемь назад здесь были совсем другие люди, с которыми хотелось общаться. А сейчас совсем не то…

Пёс Да Лис

Люди те же самые. Это вы стали другие.

Ле
Леа

Пусть будет по-вашему. Мне просто лень приводить какие-то доводы)

Sergey Minakov

возраст дает о себе знать?

Ле
Леа

Жизненный опыт

Sergey Minakov

а это как два сапога-пара.

Карлсон

На кой? Отсиди положенный срок и продолжай писать с чистой совестью.

Пёс Да Лис

А какой он - положенный срок? Чёт меня уже полтора месяца маринуют.

Пёс Да Лис

А, точно. Блин.

Пёс Да Лис

дааа

Карлсон

Рад, что помог тебе вернуться к реальности.

Пёс Да Лис

Спасииибо

Татьяна И.

Можно связаться на другом сайте...
но заранее это тут обговорить...)

Кр
Криксик

или хотя бы причины, по которым его решили забанить

Друг

Почему то невозможно задать вопрос))) Здравствуйте

Пёс Да Лис

Отличный. Берите.

Друг

😄Вы хоть взглянули? Или я уже замучила вопросами)))

Пёс Да Лис

Взглянул.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я не гинеколог, но посмотреть могу".

Пёс Да Лис

"Это другое" 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если не оставила, значит не нужен. Все же просто.

Михаил

почему у тебя кот. с каких пор ты стал как все

Пёс Да Лис

Не бреши. Не захотела. А я несколько раз пытался.

Михаил

ну ладно. куда деваться. такова моя карма.
или.. её

Михаил

а чет Люфтганза написали могут приостановить над вами полеты. война будет что ли

Пёс Да Лис

Да пусть блять кто угодно приостанавливает, заебали уже.
Прямо надо мной, раз уж речь зашла, воздушная трасса такой плотности, что я насчитывал по пять одновременно видимых самолётов (и это - часто). И трасса лежит так, что захватывает часть украинской территории. Это так, к слову.

Михаил

шо делать то. сказали зайду 16 го числа.

@ Лина @

Заранее надо брать адресок кто интересует.

/// Марина ///

А для чего адресок то?) мордочку намылить ?)

Пёс Да Лис

Почему сразу мордочку?

/// Марина ///

Аааа... Еще что то намылить?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будто ты рванешь во Владик в случае чего!!!

Та
Татьяна

Ну да. Навестить, передачку переправить

Нина М

Алекс, чтоб я сдохла, - но это точно ты !

Пёс Да Лис

Тише.. откуда вы откопали моё имя??

Пёс Да Лис

Удалите ответ.

Нина М

да щаз ! я прям исстрадалась вся ! ( не пристаю, не пужайся ! )

Пёс Да Лис

Не надо исстрадываться. Я семь лет никому не говорил это имя.

Нина М

Не ври Нине.

Пёс Да Лис

Когда мы познакомились? Я забыл чёт.

Нина М

Ну и ладно.

Лора

только если кто-то даст адрес ящика эл

Серьёзна#И#Непроста

или обматерить его ..было бы классно

Пёс Да Лис

Вот это лишнее.

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалейте нас. Не выходите избана...

Пёс Да Лис

Добавьте меня в ЧС и вся проблема.

Диляра Минькина(Пермь)

кого надо добавила..вы живите пока)))

Ника*

Раньше надо было адресок брать))

Пёс Да Лис

А как же лучше поздно, чем никогда?

Ника*

Это не обо всём на свете 🤭

Пёс Да Лис

Ну вас-то я знаю как найти!

Ника*

Вас это, надеюсь, радует?)

Пёс Да Лис

Устраивает 🙃