Jane Consuelo

"Я начал было одну главу следующими (столь новыми) словами: "В один прекрасный день", потом вымарал "прекрасный" - потом вымарал "один" - потом вымарал всё и написал крупными буквами: "*БАНА МАТЬ!", да на том и кончил. Но я думаю, "Русский вестник" этим не удовлетворится". (И.С. Тургенев). Все мы иногда немножко Тургенев?

Ответы
Майя Петрова

😆😆😆👍 Ай да Иван Сергеич, ай да с..кин сын! Это ведь он писал о богатстве и могуществе великого русского языка!

Jane Consuelo

Все писатели по жизни хулиганами были))

Романа

Часто) Пишешь... пишешь... А оно надо? Ни хрена ведь не поймут... Стёр и нажал "Пропустить".

Jane Consuelo

Ок, вольному воля.

Crazy Snowman

Безусловно) *байка припомнилась из реальной издательской жизни

Jane Consuelo

Прикольный стиль (что-то между регги и джанком), Ленинград напоминает.

Crazy Snowman

У них разное) Новосибирский коллектив)

Crazy Snowman

Оказывается тп вк кой-кого дурят: на моей страничке красуется "видео удалено"... но стоит нажать волшебную кнопочку "поехали" и всё воспроизводится;)
А это про издателя "Первое знакомство" https://bor-odin.livejournal.com/7649920.html

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Приятно, что в Казахстане настолько глубоко изучают русского классика)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все мы иногда Достоевский "Опять насцали а лифте ,Балбесы "

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нас в школе не учили таким рассказам тургенева

Улугбек

Наглец..! На кого равняться посмел..?

Jane Consuelo

А вы на кого равняетесь, на того, кто пониже?

Улугбек

За помелом своим следи!!!

Jane Consuelo

"Нравится не нравится - терпи, моя красавица!" (с)

Александр Захаров

Не знал сути Безобманства

Tатьяна

кончил пока писал🤣

Виктор Гордеев

Не знаю о чем речь

Андрей Григорьев

Очень знакомо...

Ценитель Прекрасного

Соображал.

Аламути

Если бы...

Александр Колосов

Видимо.

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️

Сигизмунд.

🙂👍

Евгений Брунеткин

угу

Елена Ашеко

😁

Валера Которашвили

🤣

Мирумир

😆