Ар
Артур

Дефчонки, а вы реально верите в рыцарей на белых лошадях? 🙂

Ответы · страница 2
Майя Арсеньева

конечно, только лошадей, у рыцаря, как минимум, 100!

Айнагуль Арбабаева

уже нет((( говорят кони у них сдохли не приедут))))

Ар
Артур

Несколько дней раздумывал он, как ее назвать, ибо, говорил он себе, коню столь доблестного рыцаря, да еще такому доброму коню, нельзя не дать какого-нибудь достойного имени.... 😄 Но что-то кони мне попались привередливые.... 🙂

На
Наташа

Ну что вы.... Они вымерли еще в средневековье..))).

Ар
Артур

Мне не сообщили про это... 🙂

На
Наташа

да? а мне в ленте истории поведали....)))

Ар
Артур

Ну вот....я как обманутый муж...всегда узнаю про всё последним... 😞

Ольга И.

Верю в поступки,романтику и ромашковое поле.)

Ар
Артур

А ты сегодня мне приснилсяВ чудесном разноцветном сне,Ты из тумана появилсяВерхом на розовом коне.Была луна, и месяц тоже,И доносилось пенье флейт...И я подумала: "О боже,А что б сказал об этом Фрейд!" 🙂

Ольга И.

Хм...уточните:белый или розовый?

Ар
Артур

Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, Которые видны, Над скверными задатками, Которые даны, Волшебными заплатками, Железною стеной Должны стоять достоинства, Воспитанные мной. Когда-то я так думала По молодости лет. Казалось, это главное, А оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами И склонностью ко лжи - Считая их глубинами, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души...

Ольга И.

Не ответили на вопрос...Да,спасибо,знаю и помню это интересное стихотворение.А сами пишете стихи?

Ар
Артур

Нет. Давно когда-то пробовал. Но теперь ....пусть другой гениально играет на флейте...Но ещё гениальнее слушали Вы. Всё. Я спать. 🙂

Cool Girl

деФченки может и верят, а деВченки уже - Нет!

Александра Черняк

Та нормального хочется, просто нормально!!!

Ар
Артур

Саша... А нормативной лексикой ту же мысль слабо?

Александра Черняк

Хорошо, чтобы человек мог отвечать за свои слова поступками, а не простой болтовней! Пойдет?!

Ар
Артур

В общем, понятно. Не Ваш я вариант. Поскакал я дальше.

Сюзи Комарова

нет))рыцари вымерли лошади ушли на тушёнку

Ар
Артур

Друзья напросятся в советники,Вокруг рассеется туман,А что же будут делать сплетники,Когда иссякнет наш роман?...А под окном, такие хрупкие,Торчат костлявые кусты.И ходят мартовские, жуткиеИ непотребные коты.

Сюзи Комарова

Цените слух, цените зренье.Любите зелень, синеву —Всё, что дано вам во владеньеДвумя словами: я живу.

Ар
Артур

Мы сидим в кафе "Метелица".Не роман а так - безделица.Мне вообще в любовь не верится,А тем более - зимой.Тот, кто весел, - пусть смеется,Тот, кто хочет, - пусть добьется,А тебе еще придетсяПровожать меня домой... 🙂

Сюзи Комарова

Я не люблю фатального исхода,От жизни никогда не устаю.Я не люблю любое время года,Когда веселых песен не пою.Я не люблю открытого цинизма,В восторженность не верю, и еще -Когда чужой мои читает письма,Заглядывая мне через плечо.

Ар
Артур

Когда я вижу сломанные крылья -Нет жалости во мне, и неспроста:Я не люблю насилье и бессилье, -Вот только жаль распятого Христа.Я не люблю себя когда я трушу,Обидно мне, когда невинных бьют.Я не люблю, когда мне лезут в душу,Тем более - когда в нее плюют.Я не люблю манежи и арены:На них мильон меняют по рублю,Пусть впереди большие перемены -Я это никогда не полюблю! А теперь спать. 🙂

Жибек Егенбердиева

нет но в ишака да. который ходит в могилах

Станислав

Они теперь верят в вампирах на Вольво))))

Лунное Сияние

да,только лошадь-теперь это автомобиль

Ар
Артур

Нет. Авто-просто груда железа.

Лунное Сияние

но ведь используется так же,как и лошадь и имеет лошадиные силы

Лунное Сияние

раньше езили на лошадях,а сейчас на авто,рыцари в душе еще есть,так что мы в них верим

Ар
Артур

Есть и электричество....Оно не заменяет...Лунное Сияние.

Таня

Кони сами по себе, лыцари сами по себе)))

Ар
Артур

А Вы? Вы тоже отдельно... 🙂

Ар
Артур

Беда Дон Кихота в том, что он, живя в реальном, железном веке. стремится воскресить век воображаемый золотой. Вот только рыцари давно уж перевелись, понятия о справедливости изменились, а Дульсинея Тобосская оказалась довольно-таки заурядной девчонкой. В результате он постоянно хочет как лучше, а получается у него как всегда! 🙂

Ар
Артур

Доброе утро, страна! Пора браться за подвиги нового дня!

Таня

Удачных подвигов Идальго)) У меня уже давно день в разгаре.

Татьяна Ветрова

Рыцари вымерли , как мамонты.))) Не ждем.

Ар
Артур

Нас с тобой друг для друга нету –Мы на разных живём планетах.При несхожих закатных видахМы на разных летим планидах.Ты считаешь – всё может статься…Я другие читаю святцы. Всё. Я спать.

Ал
Александра

неа) мы в оруженосцев на серых ослах))))

Farhod Tomson

ога щас один тонированный дон кихот американский, демократию насаждаеть... с тиранией и нарушениями прав человека бореться... вороной

Ар
Артур

Злой ты...И юмор у тебя злой.

Farhod Tomson

нет реалист я, а ушастый вороной, уже на корею северную нацелился

Ал
Александра

нормальный мир, ничего страшного и злого, просто отбросьте иллюзию, что Вы кому-то нужны, каждый сам за себя

Ар
Артур

Плохо тебя понимаю. Злые слова мысли затмевают.

Жулдуз Сапаргалиева

Ты наверное с малолетками общаешься

Ар
Артур

Возраст нашего идальго приближался к пятидесяти годам; был он крепкого сложения, телом сухопар, лицом худощав, любитель вставать спозаранку и заядлый охотник. 🙂

Жулдуз Сапаргалиева

))))))))))))))))))))))))))))))(

Зарина

Только до определенного возраста...

Асет Муратбеков

а потом на белых черных вишневых меренах)))

Зарина

А потом мы вообще ни во что не верим)

Асет Муратбеков

девушки на интуитивном уро

Ар
Артур

Я кричу по ночам от ужаса,Я от ужаса днём молчу:Я боюсь, я боюсь замужества –Не хочу, не хочу, не хочу!Я хочу жить у папы с мамою,Грызть морковку, вести дневник,А мне снится всё то же самое:Пучеглазый чужой мужик.Снятся комнаты неуютныеИ большая кровать у стены –Извели меня эти мутные,Беспощадно дурные сны.

Надежда Звонарева

ДА, ВЕДЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ РЫЦАРЬ!

Ар
Артур

🙂 Хочется...Но .....то, что нас не убило, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность... 🙂

Просто Вишенка

Лично я верю в реальных лошадей. ...)

Ар
Артур

Да...С лошадьми оно как-то проще.....

Просто Вишенка

:-D:-D:-D

Лиса

и в деда мороза тоже!!! и в оленей!!

Лиса

о как!! какии местами? за ушами и под носом?? и время суток пожлст укажите)))

Ар
Артур

Это прогнозу не подлежит.... 🙂

Ар
Артур

Да уж....дай нам волю...такого бы наворотили... 🙂 Был город пасмурен, зол и сир, И было в городе все не так... А я мечтала исправить мир, Но, слава Богу, не знала, как...

Злой Дядька

В моём кармане лежит ТТ,я знаю как изменить людей.. По силуэтам веду огонь....Отдача в руку приятна мне)))

Лиса

эх(( были планы захватить мир , но я уже в пижаме((

Danu Codreanu

Здесь мой ответ johw.anlam.ru/326314/8381083 )

Danu Codreanu

http://untu.treson.ru/325364/5227080/ здесь мой ответ!

Наталия Бурдужа

нет, такие перевелись, вымерли 😄

Ар
Артур

Уничтожены? Истреблены? Как мамонты?

Ар
Артур

Да...печальное достижение человечества... 😞

Наталия Бурдужа

вы хотите сказать, что вы - рыцарь?

Ар
Артур

Нет. Сегодня толпа женщин уничтожила его во мне... 🙂

Ар
Артур

Хотелось бы, чтобы они были... и чтобы в них верили...люди. А не в мерседесы и крутых мачо...

Наталия Бурдужа

Так никого не слушайте, и будьте им