Геннадий Перминов

Почему в нашей стране, такое неадекватное отношение к инвалидам?

Ответы · страница 2
Ирина Хабибулина

У нас неадекватное отношение не только к инвалидам. Думаю, все наши неадекватности от низкой культуры и недовоспитанности.

Надежда Афанасьева

не совсем так.....отношение к инвалидам меняется....настоящее правительство создает условия для нормальной жизни инвалидам

Владимир

Потому что есть инвалиды с физическими недостатками, а их, в большей мере, окружают моральные уроды и духовные инвалиды...

Снежуля И Чукча

тот,кто не сталкивался близко с проблемами инвалида,тот не понимает.а чесать языком и давать советыи обещать-могут все.

Татьяна Марюха

Нет культуры. Я сама не могу смотреть в глаза инвалиду. Будто сама виновата в его увечье, или в том, что сама здорова ...

Денис Каплев

Вы только заметили? В нашей стране не только неадекватное отношение к инвалидам но и к некоторым нормальным людям!!!

Ольга Геккель

потому что все думают -чужая беда это чужая проблема и меня это не касается! а правительству до них вообще нет дела!

Людмила Чершнёва

Нас воспитывали презерать инвалидов телесных и превозносить инвалидов духовных.... Слава Богу времена меняются...

Бауыржан Елемес

Да у нас, хоть в России, хоть в любой стране бывшего СССР, неадекватное отношение к не инвалидам. А вы говорите)))

Ольга Гребенюк

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ,Я ОТНОШУСЬ К НИМ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНО...ОЧЕНЬ ЖАЛКО ИХ,ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ...

Rte

Те, кто все решает: принимает законы и проч., тот никогда в таком положении не был, потому никогда не поймет...

Ирина Щипова

потому что люди не понимают или считают их не нужные обществу так ка работать не могут и толку от них нет.

Татьяна Черная

потому ,что сама страна неадекватная.!!! она просто отсутствует как страна.это так себе....одно название 😞

НЕ
Наталья Елисеева

Нет ,тут равенство.Что инвалид ,что мать с детьми или просто гражданин ,любой,- отношение одно -хамское

Елена

у нас люди с ограниченными возможностями дома сидят,ибо мы не хотим сталкиваться с чужими проблемами

Инна Михайловна

Жестокое время,видать,старикам тоже несладко,да и детей брошеных много(...а власти наши кресла делят

Василий Клещевников

Недавно появилась программа "Доступная среда для маломобильных групп населения". Она работает!

Ирина Сельменская

потому как мы все стали все инвалиды, только кто на какое место.....большую часть все на голову

Eric Rain

Да в нашей стране ко многим людям с особенностями неадекватное отношение...думаем то жопой

Тетя Мотя

потому, что в течении длительного времени нам внушали, что инвалиды-это люди второго сорта