Геннадий Перминов

Почему в нашей стране, такое неадекватное отношение к инвалидам?

Ответы · страница 4
L I Z A B A L A E V A

Страна у нас такая, везде корубция, взятки, а что говорить про инвалидов

Лариса Кондрашова

умный человек относится уважительно ко всем- больным .бедным инвалидам

Галина Воякина

почему неадекватное,я допустим нормально отношусь,а за других не знаю

Виталий Сюзев

Пока министру ноги не обломают, толку не будет - рыба тухнет с головы.

Kukuchka Кукушка

А мы стыдимся еще с советских времен , а то чего мы стыдимся мы прячем

Виктор Полуэктов

Потому что люди не любят признавать, что они кому-то что-то обязаны...

А*
Александр ******

не созрели мы ещё. подождите,малиновые пиджаки только недавно сняли

Татьяна Юн

То,что нарушает наш душевный покой,мы не замечаем,Душевная глухота.

Тюльпан Тюльпанчик

ETO NE TOLKO V VASHEY STRANE TAK, A NA VOPROS --POCHEMU--YA OTVECHU TAK--MI NE ZNAYEM CHTO ONİ CHUVSTVUYUT, VOT POCHEMU

Тамара Похабова

Все зависит от воспитания, в том числе людей, власть придержащих.

Таня

у меня нормальное отношение. вам попадались люди неадекватные.((

Tamara Karpenko

у власти умственные инвалиды--- у людей--нормальное-адекватное--

Людмила Минкевич(Калинчева)

у нас страна неадекватная ко всем людям, не только к инвалидам

Иван Петухов

а в парламенте вы видели хоть несколько безногих или безруких

Илья Тетерников

потомучто у нас в стране васпитанее с детства фактически нету

Вера Зверькова

потому что больные те кто не адекватно относиться к инвалидам

Ирина Лукичева

я отношусь адекватно к людям с ограниченными возможностями!

Наталья Солдатова

не знаю, за всех ответить не могу, я к ним адекватно отношусь.

Виктор Песегов

А вопщето в нашей стране к комуто есть адекватное отношение?

Алекс Я

В нашей стране нет еще культуры!Но я уверн,что все наладится!