Локхнесское Чудовище

Что может стать причиной появления Антихриста?

Ответы · страница 3
Сергей Шолохов

Локхнесское Чудовище

"... ибо из корня змеиного выйдет аспид, и плодом его будет летучий дракон." - Исаия. Гл.14, ст.29. Змей в раю родил слово (аспида, в будущем Христа), и плодом его стала Премудрость - летучий дракон.)) а я рыбка рожденная в год дракона, получилось огромное, большое Чудо.))

Некто .....

...появление Христа ))

Локхнесское Чудовище

очень хочется посмотреть на их встречу))

Тоби Мухин

грехи наши .дочь моя

Локхнесское Чудовище

Нет безгрешных на земле. Говоря - не суди да не судим будешь, однако в судьи подался. Христос закомуфлировал Свое тщеславие прикинувшись овечкой, а Его слова говорят о Нем истину - Когда воссядет Сын Человеческий на престоле славы Своей. Слово чье бы ни было Оно лишь инструмент для выражения мысли разума принадлежащего Душе с индивидуальным Духовным развитием. Лодырь Он и тунеядец, Свое словоблудие посчитал за труд великий, а чудеса творил Господь БОГ Саваоф - "Отче! прославь имя Твое; и тогда пришел с неба глас: прославил и еще прославлю", эти слова конкретно указывают на недееспособность Христа; ни дома не построил, ни сада не посадил, ни ребенка не родил и не воспитал. Роль предназначения человека "плодитесь и размножайтесь", посчитал недостойным Себя быть простым человеком живущем по Закону для долготы лет, что бы элементарной мудростью житейской обладать.Признавая Себя Сыном Человеческим признался, что несовершенен и как "революционер" позвал за Собой для смены власти данной человеку через Господа БОГа Саваоф. Всех смутив призывом - Кто не со Мной, тот против Меня и пославшего Меня, но это не значит, что дается возможность Твари заменить Творца. Творческим потенциалом Христос никаким не обладал, что уже доказывает Его несовершенство. Сказано - что если пророк сказал о чем-либо от имени Господа, но это не свершилось, то этот пророк говорил по дерзости своей, не бойся его. Две тысячи лет приличный срок для свершения пророчества. Если ты с любовью пришел в мир, то принимай его таким каков он естьи не осуждай, а сопереживай и примером доказывай. что можно жить в согласии с собой, с ближним и дальним, и с Господом БОГом при наличии Духовного Единства.

Alexey Tsoy

Лохнеское если что

Локхнесское Чудовище

есть веские доказательства против Христа, и не рада встрече с ним - коварством и ложью опутал человеческое сознание.

Юрий Цыганков

Он всегда с нами.

Локхнесское Чудовище

Тот, кто противостоит Христу. Но Сам Христос говорил - "Да любите друг друга!", и "... не мир пришел Я принести, но меч." - от Матфея. Гл.10, ст.34. "Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся." - от Луки. Гл.12, ст.49. Вот такова Его любовь к нам)) Истина не может быть противоречивой.

Валерий Сумский

сам хочу знать

Валерий Сумский

А как его развить? По музеям, театрам, концертам?

Локхнесское Чудовище

дан Закон Жизни, Десятисловие. Там все указано.

Валерий Сумский

Как сама отдыхаешь, часто у тебя праздники?

Локхнесское Чудовище

Весело живу - семь внуков)) а жизни хватило что бы многое познать

Валерий Сумский

Круто. А сейчас чем занимаешься?

Алексей Горюнов

он существует.

Локхнесское Чудовище

это мы знаем, но если в мире где мы живем есть что-то, то и есть противостоящее тому, что есть. Есть Христос, значить быть - Антихристу. Все закономерно (через противодействие), что является утверждением, что мы живем в мире устроенном по закону (и всегда есть сила противопоставленная закону).

Алексей Горюнов

Если есть Христос, то почему православные такие гадости делают друг другу? Где же противоположность?

Локхнесское Чудовище

За словами Христа можно проследить двойственность Его слова. Двойственность не несет собой и не имеет в себе - совершенства, что является подтверждением несовершенства Христа; и мир Христа несовершенен.

Алексей Горюнов

Умно сказано конечно, но непонятно. Народы других религий помогают друг другу и могут рассчитывать на людей. Нам православным кроме Бога ни на кого рассчитывать не приходится. Знаю сейчас пойдут в ход Никодим и Поисий Святогорцы на тему искушений фарисейства и книжничества. Но это ещё не самое страшное, гораздо опасней инертность православного общества по отношению к любой социальной несправедливости.

Алексей Горюнов

А после службы пойдут снова колдовать, стучать друг на друга, заниматься развратом, завидовать и делать подлости. Всё равно исповедуются и как с гуся вода так? На службе именно те которые стоят кверху жопой расшибая лоб оп пол - по жизни самые последние твари. город небольшой - лично каждого знаю. Задавал вопрос батюшке "Почему так" так он тоже зависает.

Локхнесское Чудовище

В этом мире быть всему. Этот мир дан для формирования Духовности Души, этот мир - временный, несущий в себе свойства символизирующих восьми-конечный крест на котором был распят Христос, свойства временного мира: власть, закон, огонь, боль, кровь, слезы, старость, смерть.. Да, принимай мир таким каков он есть, но это не значит, что подставь другую щеку, отдай рубаху ради благоденствия лодыря рассчитывающего на сие проявление по отношению к нему. Кусок хлеба можно добыть через труд и работу, БОГ не чурается этих проявлений Своего существования - Он служит человеку ( не о Христе речь, а о Господе БОГе Саваоф Творце и Создателе, Отце Христа). Христос не человеку служил, а Своему тщеславию - "Когда Сын Человеческий воссядет на престоле славы Своей", чтобы быть Судьей, а Сам говорил - не судите да не судимы будете. Мы пользуемся все словом для общения, но слово соответствует духовности души в индивидуальном предназначении. Все для наставления и назидания, но по совести, которую мы контролируем справедливостью. И у кого точка отсчета справедливости? у осознания которым обладает разум, а разум человека несовершенен, лишь по тому, что человек утерял связь с Совершенством - Высшим Духовным Разумом, БОГом Творцом Саваоф - сотворившем Вечность где отсутствует любое проявление негатива убивающего душу. Там в противовес физической воде - Духовные Воды наполняющие Души Знанием. И в Вечности Духовный Свет исходИТ Любовью из вечной Души Творца. Аббревиатура БОГ расшифровывается по Библии в русской транскрипции, как - Большее Один Господь. Когда БОГ - Господь БОГ, то Он дважды Господь, и как Творец и Создатель, и как обладатель двух Сил - Духа Животворящего и Духа Святого (в функции которого входит выполнение защиты в плоть до убийства). Быть попрошайкой у Господа БОГа - принижать достоинство БОГа, сотворившего нас по Своему подобию и образу. Сотворил, значит родил; а создал, значит - плод эволюционного процесса. Духовное стояние подменили терпимостью. БОГ не терпел и убил Христа.

Владимир Савин

наш вымысел.....

Локхнесское Чудовище

Мы в материальном мире, где мысль может быть материальна. Господь БОГ Саваоф воплотил Антихриста в лице женщины через которую воплощена Премудрость БОГа Саваоф. Ей позволено все расставить по своим местам. И Христа ткнуть на его промахи в его проповедях через двойственность слова присущую ему, как земному человеку, человеку временного мира.

Владимир Савин

Давайте без проповедей....Верите -это ваш выбор.Я-атеист...

Анатолий Кошик

бездуховность

Локхнесское Чудовище

самое главное, почему мы во временном мире и есть - формирование духовности души. Но мы очень низко пали и далеко отдалились от БОГа Творца Саваоф.

Александр Гончарук

грех человека

Локхнесское Чудовище

причиной появления Антихриста, является Христос - за Его корыстное побуждение занять власть судейства над человеком, и лож - через превнесение в Слово исходящее из уст Господа БОГа Саваоф измены Закона данного человеку для долготы лет через Моисея. Двоякость Евангелия не позволяет присутствовать в Евангелии - Истине, Которая не несет Собой правду через разложение.

Локхнесское Чудовище

на то и Антихрист, что-то предъявить чтобы Христу. И какой грех по Вашему дает повод Антихристу быть?

Александр Гончарук

если зная делать добро, и не делаете - это грех

Виктор Прокопьев

Белая горячка

Локхнесское Чудовище

браво)) Как испьёшь из чаши Христовой, так сразу в Антихристы подашься))

Belich Roman

потеря веры...

Локхнесское Чудовище

Антихрист появился сразу как только явился Христос. Те, кто его казнил и есть антихристы. Появление Антихриста в конкретной личности имеет прямые доказательства о коварстве и лжи Христа. Слово удалившись от Господа БОГа Саваоф, возымело свойство - эфемерность, воплощение себя в любую сущность имеющую душу. Змей - одна из первых сущностей имеющих душу привлек к себе слово утерявшего силу Божественного происхождения за неимением души как само по себе, вступает в сговор со змеем - свергнуть человека с пьедестала быть вершиной творения БОГа Творца Саваоф. И увлекают человека к измене в верности Господу БОГу Саваоф, через простую веру - твари, которой является змей в сговоре с словом обретшим несовершенство души змея, для обретения власти над человеком, по причине своего первенства по созданию мира власти над человеком. Христос учит апостолов своих - "будьте мудры как змеи",вместо наставления в послушанию Господу БОГу Саваоф как Творцу и Создателю.

Belich Roman

Интересное мнение для дискуссии, но неверное изначально... ;-))

Локхнесское Чудовище

с рождения младенца присутствует противостояние. Бегство Иосифа и Марии с младенцем. В современности наличие множества болезней, непутевость родителей, множество того, что временный мир из себя представляет.

Belich Roman

;-))

Nikolai

шизофрения

Локхнесское Чудовище

а что значит - шизофрения?

Евгений Григорьевич

бабыдуры

Локхнесское Чудовище

почему-то баба считается хранительницей "очага")

Vaycheslav Turkin

человек

Vaycheslav Turkin

ну, такого не знаю. И.Х. всех звал к одному и тому же, другое дело, что не все это поняли.

Локхнесское Чудовище

Звал признать Его власть как Судьи, говоря - не суди да не судим будешь. Определился б поконкретней и не было б разногласия.

Vaycheslav Turkin

да, все проще. цель каждого человека в эволюции его сознания. В том числе духовном развитии. Наработке тонкого тела. человек уникален тем, что может действовать и на тонком плане и в материальном мире. Если получать постоянно Нисходящий поток энергии (Божественный Дух) то ни какой антихрист не страшен. хотя атаки темных сил бывают

Локхнесское Чудовище

Сознание, это память. А память у человека в ужасном состоянии. Человек забыл как выглядит БОГ Творец Саваоф, а Он вечно юн и полон сил, и борода отсутствует на Его прекрасном лике. Христос очень отличен от БОГа Творца Саваоф, как по внутреннему содержанию души, так же и образ Иисуса ни есть отображение Творца Вечности. А говорил Христос - "Я в Отце, Отец во Мне" Души не повторяются, они - индивидуальны, неповторимы, единственны. Иисус исказил Слово Господа БОГа Саваоф, данное человеку через Закон позволяющий долготу лет жизни, и искажение повлекло смерть Христа. Но Господь БОГ воскресил Христа для временного мира, но не для Вечности.

Vaycheslav Turkin

все в руках каждого конкретного человека, захочет - может и память восстановить, захочет здоровье восстановить - восстановит.

Александр Чайка

ничего

Локхнесское Чудовище

это временный мир, мир противостояния. Есть Христос - быть Антихристу.

Александр Чайка

может Христос это второе лицо антихриста

Indeets Rybkin

время

Локхнесское Чудовище

да, времени время всего лишь. Антихрист наложит печать запрета извращать понимание БОГа Творца Саваоф.

Indeets Rybkin

вы пишете о создании женщины первой.. Я понял вас правильно?

Локхнесское Чудовище

"Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его, и Искупитель твой - Святый Израилев; БОГом всей земли назовется Он." - Исаия. Гл.54, ст.5. Мы с девчатами гадали на Библии и я своим пальцем уперлась в эти строчки, мне дали наречение - "жена БОГа". Это было 26 лет назад. Пока я осознала свой статус много прошло лет. Я молчала и никому не говорила ничего. Но в 1995 году мне в видении явился Господь БОГ Саваоф и Своим коленопреклонением предо мною подтвердил наше супружество при всем Небесном Воинстве в свидетелях. Я много что знаю, что не говорит ни одна религия. Хочу осуществить установление памятного камня с мемориальной плитой, но меня считают сумасшедшей. БОГ Саваоф является Отцом Христа по утверждению апостолов Иакова и Павла. А Премудрость была первой сотворенной женской сущностью, не созданной, а сотворенной. И прошу простить мою нескромность, я - воплотившаяся Премудрость, получается. Общение с Высшим Духовным Разумом происходит на ментальном уровне. Все это в кратце изложила, но пишу книгу - "Духовное единство".

Indeets Rybkin

Жена Бога? Вы чуток поехали..... не туда... У вас есть шанс еще вернуться..

Локхнесское Чудовище

Свой статус я не собираюсь доказывать бия себя в грудь кулаками. Мне просто дана возможность доказать Величие Господа БОГа Саваоф и Его предпочтение считать Россию и русских Своим достоинством, гордостью; вопреки избранности народа Израиля, как экспериментального малочисленного, никчемного народа стоящего в современности на вершине мировой власти за счет снисхождения Господа БОГа Саваоф по отношению к этому народу. Быть - достоинством Господа БОГа, совсем не совместимо с подопытным материалом через избирательный выбор - избранных, для доказательства чего-либо. Есть строки - "Сыны Израилевы! не воюйте с Господом, БОГом отцов ваших; ибо не получите успеха." В Библии есть места подразумевающие в повествовании "Книги Жизни" наличие России и русских. Чтобы уметь читать Библию надо обладать сознанием шизофреника, это чревато когда не имеешь отправной точки для осознания Величия Творца и Создателя всего, что есть. Визуально Господь БОГ Велик, пред Ним я была как муравей пред человеком - настолько мы утеряли подобие и образ БОГа. Я не совершенна, потомучто живу в несовершенном мире. Но - "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку." Премудрость может стать простой женщиной и обратно стать Премудростью, что не может себе позволить сделать просто женщина.

Виктор

Глюки

Локхнесское Чудовище

Антихрист реальная личность восставшая против Христа. Если Христос Глюк, то какой психологической силой подавления разума человека Он обладает, и каким характером надо обладать чтобы противопоставить себя - Вселенской Силе порабощения лишающей разума. Надо быть еще более сумасшедшим чем Христос)

Виктор

Всё от слабости и темноты человеческо и от желания оправдать свою неспособность

Олег Grom

Бог...

Олег Grom

Это посредственное мнение, берущее начало с человеческой сущности, называть для понятия чего либо выдуманными самими терминами....Творец есть то чего Мы познать не в состоянии ибо таково наше состояние во Вселенной....Хотя надежда и дана, чтоб не загнивали - по образу и подобию....

Локхнесское Чудовище

о Премудрости в Ветхом Завете говорится достаточно. Если она воплотится по примеру Христа в женщину (женщина всегда женщина), то Христу возле БОГа, как - третий лишний. Вот примерное происхождение антихриста. Мы на себе можем чувствовать состояние своей души, а у БОГа такая же Душа только чуть-чуть побольше в несколько миллионов или миллиардов раз и проявления Его Души соответственные размерам.

Олег Grom

Большой вопрос, агностики говорили, что, Творец в процессе творения разделил свою душу на части и роздал людям сотворённым и когда кому-то не хватит частички, то и родиться он бездушным...

Локхнесское Чудовище

БОГ Творец - вечен, и душу делить на части и раздавать, то без Души и БОГ может остаться. А вот Духовностью Души можно делиться, своим внутренним состоянием души, и эта Духовность называется - Дух Животворящий, исходящий с непрерывным постоянством на все Вселенную, все ее духовные и физические уровни, от - Абсолютной Гармонии Любви сотворенной БОГом Творцом Саваоф и Премудростью БОГа. Там Духовные Воды вместо физической воды и они обладают огромной Силой проявления Любви на всем (даже камни растут).

Олег Grom

У нас различные мировоззрения, ни до чего не договоримся....

Пётр Свиридов

Шиза

Локхнесское Чудовище

Христа в нашей современности лечили бы от шизофрении, поэтому Антихрист нечто противоположное присутствию сего состояния, как - "шиза". На условии присутствия логики доказуемо обоснование присутствия Антихриста. Во временном мире построение присутствия чего-либо основано противостоянием.