Марианна Ермолаева

Верить ли предсказаниям Ванги насчет России?

Ответы
Алексей Орехов

Бред редакторов телевизора и газет...Их послушать,то она только тем и занималась,что про РФ пророчествовала,да ещё такими терминами оперировала,с двумя классами образования то.Бородавки она у односельчан заговаривала.

Ѻлегъ

верить или нет дело Ваше, но Ванга ни разу не ошиблась в своих предсказаниях. тем более что все, подчёркиваю, все известные предсказателиРоссии отводили особую роль - роль спасительницы человеческой рассы

Нодар Шубитидзе

Ну если судить по тем вещам которые сейчас происходят, то можно с уверенностью сказать что будет что очень интересное.

Валерий Шумак

есть более авторитетные пророчества...монах Авель о будущем России и Серафим Саровский о том же.

Алексей Ястребов

Я не знаю её предсказаний насчёт России. То, что преподносит ТВ не верю

Не
Некто

ну если больше ничего оптимистического нет, то остается только это)

Александр Кабанец

только одному ....про сильную Россию...всё остальное от лукавого...

Алексей Бережнов

это не ее предсказания, это специалисты из рен тв предсказывают

Павел Ягуткин

Всем хочется верить только в ХОРОШИЕ предсказания.Почему нет?

Елена Кожевникова

что Россию возглавит женщина и страна станет прцветающей да

Михаил Щербинин

Так Россия- свободная страна, можно верить во что угодно.

Алла Хапатько

А какое предсказание-то? Я так в передаче и не услышала

Владимир Селезнёв

да я тож в раздумье..запросто могут на нее сослаться ..

Anton Sokolov

Конечно, там кроме нее еще мого похожих предсказаний

Владимир Чернышев

только время способно раскрыть правду истории...

Андрей Соколов

Предсказания Ванги -один из вариантов будущего.

Татьяна J

верить ли тем, кто трактует предсказания Ванги?

Василий Комышний

У Ванги процент угадывания 65%. Выбирайте сами

Максим Коротя

Учи историю, Ермолаева. Недоверчивая, блин...

Дмитрий Полуэктов

Если вам от этого станет хорошо, то верьте