Солнышко)))))))

у вас тоже эта фигня каждые пять секунд выходит на экран??? Стань VIP-пользователем!
Тебе не хватает 84 монеты.
Выполняй задания, чтобы получить монеты!

Посмотреть задания

Ответы
Ма
Махоня

прикинь нет, у меня - Стань VIP-пользователем! Тебе не хватает 32 монеты. Выполняй задания, чтобы получить монеты! Посмотреть задания :-)))))))))))

A*
Alisochka *

я и так вип! а с этой фигней отсохни!

A*
Alisochka *

ты красивая?! ах ну да..... ты же солнышко глаза слепнут от твоей уродливости...

Солнышко)))))))

бедненькая ты еще и слепая...сочуствую..подмогу опять позови, сама то не можешь за себя постоять...деточка

A*
Alisochka *

слушай а в твоем городе дурка есть?))) причем тут подмога.... у меня есть друзья которые за с ебя могут постоять! ну и за меня заступиться

Солнышко)))))))

а я за себя сама стою друзей не напрягаю....и смойся уже, это МОЙ вопрос был, а ты как клещик прицепилась, в дурку я схожу ты не переживай так за меня)))

A*
Alisochka *

да я думаю за тобой уже едут.... да смоюсь. а то щас как напугаещь!

Елена Галактионова

Нет, только 1 раз в начале вышла

Лариса Хан

ага, сижу вот, выполняю ))

Роман Симонов

заебала эта фигня!!!

Сергей Данилов

ну конечно та же)

Сергей Watt

бывает но редко

Сергей Watt

перегрузи браузер, и очисти кэш

Мария М

да,было такое

Malыshka Mю

дааааа! ужас

Ал
Алиса

Ну так. )