🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Этого трёхлетнего мальчика из Украинского города Солидар(недалеко от Бахмута-- по руzzкий Артемовск) зовут Костя, он перестал разговаривать из за сильного испуга и стресса случившихся из за обстрелов раzzийскими военными. РАШИСТЫ.. СМОТРИТЕ, ВОТ ОН ТОТ БАНДЕРОВЕЦ, НАРКОМАН И НАЦИСТ КОТОРЫХ ВЫ ПРИШЛИ УБИВАТЬ!.. ((((😔😔😔 Смотрите смотрите.. может быть уже сегодня ваш сын или муж или брат получит орден мужества за убийство этого трёхлетнего врага, который угрожает вашей стране!!!(((((((

Ответы
Андрей

Зачем за уши тянуть то, чего нет. Войну эту готовили в течении лет так пятидесяти и вот она случилась. Сказать, что это неожиданность, нельзя. Она стала неминуемой с момента распада СССР, дело было времени, когда подготовят население Украины, сделав их анти Россией.

Андрей

Я вас понял, но как правило, тот кто борется (а это сейчас про вас), то на то и напорется. Прощайте, мне вас не жаль.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы боролись против расширения НАТО и демилитарищацию денацификацию.. НА ЭТОТ ТРЕЗУБ И НАПОРОЛИСЬ!!.. Это в вагей гнилой урусоаэвской традиции.. СО СВОЕЙ БАЛЬНОЙ НА ЧУЖИЕ ЗДОРОВЫЕ перекладывать.. СТРЕЛОЧНИКИ ПЕРЕОБУВАЛЬЩИКИ.. ИДИТЕНАХУЙ СА СВОЕЙ ДРУЖБОЙ И БРАТСТВОМ.. СЕВКОР РАБЫ ВАМ БРАТЬЯ... АФРОНИГГЕРСКИЕ ЛЮДОЕДЫ ВАМ ДРУЩЬЯ.. ЧЕЧЕНЫ ВАШИ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!... ВОТ ТЕПЕРЬ.. ПРОЩАЙ НЕМЫТЫЙ РАZZИГЯНЕЦ!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИХУЙНЯ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ.. И НИКАДА НЕ ПОЙМЁТЕ... ВАМ ХОЛОПАМ НЕДАНО ПОНЯТЬ СВОБОДНЫХ!!!..

Андрей

Это да, у вас мышление пирата, я же мыслю по крестьянски. Мне важнее сохранять благородство, не опускаясь до ругательств и взвешивания того, что мне не понятно. Касаемо вас, вши слова меня не трогают, в них лишь эмоции и очень мало полезной информации.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ВЫ ДРУГОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.. МРАЗИ.. С ТЕМИ КТО ИМЕЕТ МОЁ УВАЖЕНИЕ Я ТАК НЕ ОБЩАЮСЬ.. ТОЛЬКО С МРАЗЯМИ Я МОГУ С РУГАНЬЮ.. ТЛЯ ДРУГОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.. ОБЩАТСЯ С ВАМИ УВАЖИТЕЛЬНО - СЕБЯ ПЕРЕСТАТЬ УВАЖАТЬ!... В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ.. ПАШЛИ НАХУЙ СА СВАЕЙ ДРУЖБОЙ И БРАТСТВОМ.. НИХУЯ ВЫ НЕ БРАТЬЯ УКРАИНЕ.. БРАТЬЯ НА СЕСТЁР С КУЛАКАМИ НЕ ИДУТ... ВЫБЛЯДКИ ПУКИНСКИЕ!!... А ЛИЧНО ВЫ.. ВЫ ЗАЕБАЛИ ТУПИЗМОМ.. ВЫ ТРУП!.. А Я С ТРУПАМИ НЕ ДИСКУТИРУЮ!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вчера только, говорила об этом в диалогах. Женщина там родным поздравление передает , и не выдерживает, начинает плакать. Одновременно и у меня текут, не возможно смотреть спокойно , я не понимаю этих росиян. Они совсем не людями стали что ли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня тоже... ДЕТИ ТО ПРИЧОМ?(((( ....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да капец вообще

Ev
Evgeny

Что значит " стали "?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То и значит

Ev
Evgeny

Не значит
Они и были. Не стали. Вспомни зверства по стране с преступлениями...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не только про тех( тут без вариантов, на этой войне только нелюди) кто на войне, я и про женщин в том числе.

Ev
Evgeny

И я про них. Там с добротой такие проблемы что капец..

In
Ingritis

Да выросшие подобные дети незабудки, не простят!!! И будут убивать, убивать пока не исчезнет последний русский с земли!

In
Ingritis

Просто за такое что творят эти русские, нет прощенья ни одному из них! Сжигать огнемета и, как саранчу или колорадских жуков! Ядерным взрывом не нужно, самим жить дальше! А вот тотальную зачистку территории провести просто необходимо! Уничтожать их всех!!! И взрослых и щенков!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ все они такие.. даже из тех кто там воюет.. ДАЖЕ РККА И ТЕ НЕ ЖГЛИ ВСЕХ НЕМЦЕВ.. вы хотите стать ХУЖЕ ЭСЭСОВЦЕВ?????... ХОТИТЕ???

In
Ingritis

Хочу, просто мечтаю! Здоровья не хватает!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда вы фашист.. нацист и всё то из за чего они пришли к вам на танках... и хвалла небесам иаких как вы выродков в Украине очень мало!.. Ненавидящие есть но мало кто хочет геноцида.. ТОЛЬКО ЧТОБ УРУСЫ УШЛИ И ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ ИХ РОДИНУ.. ни более того!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и для меня вы ТАКАЯ ЖЕ МРАЗЬ КАК И ВАГНЕРОВЦЫ, И КАДЫРОВЦЫ .... А с мразями я очень коротко.. В МОГИЛУ!!!

Ел
Елена

Уф, и не говорите. Когда вижу свою плачущую внучку,тянущую ручки к маме, представляю детей этой апирацыи ... очень жаль

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надеюсь вы искренне против этого геноцида Украинского народа... 🕊🕊🕊

Ел
Елена

Как там....ни одна идея не стОит одной слезы ребёнка...

Я? Кто?!

Бесполезно им это писать и говорить здесь. Нелюди вышли из-под масок. И без мозгов. Радуются обстрелам и убийствам.

Азамат Рахмангулов

Слышь дезертир, что здесь пургу гонишь, иди воюй. А детей вы подставили сами. Про эвакуацию не слышали?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Во первых.. КУТАК САРАСМ... ТЫкайте своей баджишке.... во вторых я своё отвоевал уже дважды... в третьих А ГДЕ ВЫ ДЖАЛЯП БЫЛИ КОГДА Я ВОЕВАЛ??? в ЧЕТВЁРТЫХ... Я ЯНКИ.. О КАКОЙ ПОДСТАВЕ ВЫ КУТАК АБИЗЬЯНИЙ ТУТ ПИЗДИТЕ????.. СИКТР КЕЛЬ ВААЩЕ.. УЕБАН!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сен чо.. УРУСЛАР ХУЕСОС ВОВАНЫС ПОК ПОДЛИЗОС А????

Ал
Александр

Бесполезно им такое писать... Они радуются, когда у нас горе. Пьют шампанское даже в эту честь...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, это твари, твари

Ал
Александр

"Умом россию не понять" ... Ну да, её поймут только тупые. Тупые конченные мрази.

Ел
Елена

Зачем о все так? Пол страны против этой братоубийственной войны и не поддерживают русский "мир" . Даже в Германии были антифашисты, разве они виноваты в безумии своего фюрера.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Елена.. намного меньше чем вам кажеца... а Украинцев понять можно...

Ел
Елена

Правда за ними

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 ну не за вами же

Böser Homlin

Это не тот Российски мальчик в трусиках из танка, о котором любят Украинцы кричать?

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда почему верите им.. про этого мальчика?

Böser Homlin

Не верю никому

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваш ответ говорит об обратном....

Böser Homlin

Я Вам объяснил, Вы наверное не прочитали

Julia Schönknecht

А сколько вы детишек поубивали за последние восемь лет? Война началась 8 лет назад

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы ниодного.. а вы КАКОВА ЙУХА ВСЕ 8 ЛЕТ МОЛЧАЛИ??????

Julia Schönknecht

Конечно, наше правительство на это глаза закрывало. Им и пикнуть в сторону заокеанского дядюшки нельзя. Все идёт по плану

Виктор Коблицкий

Съезди в Донецк на Аллею ангелов, посчитай, сколько за 9 лет вы там настреляли...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я КУТАК СВОЙ ОБРЕЗАНЫЙ КЛАЛ НА РАZZИГЮ..... но в ней УВЫ живут те кого я люблю и уважаю.. С КАКОВА БЛЯТЬ ХЕРА ОНИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ЗА АМБИЦИИ МАРАЗМАТИКА В КРЕМЛЕ????

Виктор Коблицкий

Ну не за амбиции же наркомана на Хрещатике...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОНИ СВОЮ РОДИНУ ЗАЩИЩАЮТ.. А ЗЭКИ ЧО ТАМ ДЕЛАЮТ??.. А ВАШИ СОСЕДСКИЕ МАЛЬЧИКИ ХУЛЕ ТАМ ДЕЛАЮТ??? КТО НА РАСИЮ НАПАЛ?? КАКОВА ХУЯ ВЫ ПОЛЕЗЛИ КУДА ВАС НЕ ПРОСИЛИ???.. КТО ВАМ ДНР И ЛНД ?? РОДИЧИ?? ВАМ НЕ ПАХУЙЮ ЛИ ЧО В НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЕ ДЕЛАЕЦА???? ХУЛИ ?????

Виктор Коблицкий

А ты слышал, что Меркель сказала? Минские соглашения заключали, чтобы дать время Украине подготовиться к войне. С кем? С Польшей? С Румынией? С Беларусью? А с высоких трибун Рады сколько раз заявляли, что Ростовская область и Кубань должны принадлежать Украине? Я уж про Крым молчу - просрали, так сидите молча пережевывайте...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УКРАИНЦЫ ОТВОЮЮТ ВСЁ КАК КОГДА ТО СССР У РАШИ.. У ФАШИСТОВ ОТВОЕВАЛА СВОЮ ЗЕМЛЮ!.... ТАК ЧТО ЖДИТЕ НАШИ АМЕРИКАНСКИЕ ХАЙМАРСЫ НА КРЫШЫ УЖЕ ВАШИХ РАШИСКИХ ДОМОВ!!... НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ... А ЧО ТАМ НЕМЦЫ ТИЗДЯТ.. АЙ ГИВ НО ФАК НИГГА

Нина Кулькова

А что же про малышей Донецка и Луганска столько времени ничего не говорили?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

говорили.. ВАМ ПРОСТО НЕ ГОВОРИЛИ... БЛЯТЬ...

Таша

Нина, а вы чем лучше тех кто молчал тогда? Так же молчите и одобряете. Нормальный человек понимает что любая война это плохо

Кот Бегемот🇺🇦

Быстрее всего этот сын или муж,а то и брат-получат орден-посмертно !

Кот Бегемот🇺🇦

Быстрее всего этот сын или муж,а то и брат-получат орден-посмертно !

Морошка

Их не останавливает кровь 343 убитых детей, 635 раненых. Плюс Днепр.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Таких детишек сотни...но кому тут это говорить...нелюди же...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не согласен.. тут есть достойные россияне.. а не рашисты... мало но ЕСТЬ!...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не встречала

Василий Васин

ты до этого и довёл сам. начав войну внутри украины...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не пукин.. я просто Шурик

Сергій

Лучше этот муж или брат пусть сдохнут

Ег
Егоза

На это нельзя спокойно смотреть

Звездочет Дальнобой Торонто

да в ютубе за него читал

Сергей Сергей

Жалко пацана!