_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А ТАКОЕ УСОХШЕЕ ГАВНО НАДО В АРМИИ??? КОГДА 8-МЬ МЕСЯЦЕВ НЕ МОЖЕМ ВЗЯТЬ ДЕРЕВНЮ АРТЁМОВСК ??? 🖼

Ответы
De
Denis

Что бы вас по злить, так как в этом городишке со стороны Украины как представители ВСУ, так и представители наемников в ооочччееень большом количестве успокоились. А еще приходится под обстрелами выводить мирных граждан причем из-за обстрелов их же военных сил (под юбками прячутся). В противном случае. Все решили бы две тяжелых ракеты. Ни одно здания и основные силы просто были бы засыпаны или волной оторваны органы. Или разнесены по округе. Поймите, такое оружие у России есть. И Россия вышла из ООН, так как ни одна страна не соблюдает международные права, есть смысл тогда от них?

De
Denis

Физика для всех одинакова. Даже из деревни можно снабжать. А вот в зад за чупа чупс это Европа со своими налогами и профсоюзами, ненавистными любым работодателям. 🤣🤣🤣🤣🤣 В России, в большинстве своем не стараются обмануть рабочего. иначе он работать не будет. А в США и многих европейских странах даже районы городов есть для бедных. Хотя себя светским и супер богатым обществом с бомондом считают. По факту аристократия помойки с грязными проулками. Нельзя от центра повернуть. 🤣🤣🤣🤣🤣 Зато герои... А в России КПД бревенчатого деревенского дома выше. Даже вентиляция и подовая печь в помощь, а не копак на чан с дырявыми окнами. Вы в курсе, что на расход газа влияют дырявые окна, а извилин герметично сделать с нормальной вентиляцией просто извилин не хватает. Из всех повезло только части США, там жарко. А жаль нет зимы, может мозги от холода в карточных домиках появилось. 🤣🤣🤣🤣 На соседа кляузы в полицию катают, зато все учить пытаются. И в этом вся Европа и США, забыл. Новая тенденция - ЛГБТ. Хотя Испания всех извращуг обогнала, разрешили зоофилию. И себя людьми считают. 🤣🤣🤣🤣

De
Denis

И что это? Дятька раскрашенный.

De
Denis

Скорее всего, футбольный болельщик.

Валерий Сумский

Знаешь, какая была самая крутая битва с до новой эры на протяжение более 2000 лет? А в ней победил один из величайших полководцев всех времён и народов, который не поиграл ни одного сражения.. Тоже очень долго не захватывал один населённый пункт.....

Валерий Сумский

Что там интересного?

Валерий Сумский

Расскажи, интересно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

оркам не навится

Валерий Сумский

Что за ораки?

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Мне нравится постановка вопроса. Не "Мы, нацисты уже взяли Бахмут", а всего лишь "Русские ПОКА не могут взять Артемовск".
Не "Мы наступаем", а "Русские ПОКА не могут нас разбить"
👍

Лоуренс Аравийский

Нууу. Вы уж совсем по-европейски...
То трусики хотели, теперь ртом на них зарабатываете?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидоросы завафленные😁😆😅

Лоуренс Аравийский

А мы - русские...
Да хватит уже хвалиться соплеменниками!

Ма
Марс

Они в рот берут и плюются кто дальше плюнет .или кто дерьма больше навалит и после друг на друга спирают . Такой менталитет

Ма
Марс

Ещё доносы любят строчить лучше чем письмо маме

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а тот что с бородой походу ещё и попом подрабатывает 😆

Алексей Волжский

А что ты хочешь если 30 лет утилизировали боеприпасы . взамен ничего не производили. И армию совсем сократили и обезжирили

Сергей Л-Ов!

Целый год топчемся на месте? Может это такая стратегическая задумка, мы же всего не знаем, а там работает разведка!

Сергей Л-Ов!

Древние османы, это наша, русская земля, по предательству и слабости нашей, была захвачена азиатами, которых впоследствии назвали украинцами. Так что геть!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваша там только грязь под ногтями....😆

Сергей Л-Ов!

Поживем увидим, не вечер!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уже год пидорасия не может захватить посёлок Бахмут !!! а дохлый жирик хотел захватить всю Европу 😭

Сергей Л-Ов!

Зачем нам чужая земля, нам и своей хватает...украина будет наша!

Ѻлегъ

ну, как бы это, всё таки, город. а во вторых - цель в том, чтобы как можно меньше навредить гражданскому населению

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да на концерте кабздона 🖼

Александр Гайков

И не говори👍

Ѻлегъ

ты не русский, ты ублюдок рода человеческого

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

РУСАКАМ СМЕРТЬ ПАСКУДАМ ЗАХВАТЧИКАМ И ОККУПАНТАМ ....МРИТЕ ССУКИ!!!!

Татьяна Юрченко

Знакомое рыло!🤣 Ты чё, не слышал последние новости?

Майя💖

Какие вы смешные, чем хвастаетесь? Тупыми мемами?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это военные рф.....опровергни.....и пукин уже не такой каким его показывают.....🖼

–3
Майя💖

Шутишь? Эту хрень опровергать?))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты не опровергнешь....то реал.....и раша даже произвести ничего не может кроме ракет и прищепок....ФАКТ❗

–3
Th
Theodore

А тебе какая забота? Ты в Лондоне туалеты моешь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Молись, чтоб на деревню Телфорд не позарились)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть...но это герои❗которые защищали свою родину❗

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А фотографий с негероями, которые на сторону "агрессора" перебежали, нет?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расиянские пидоры гниют а их дома ждут

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мечты-мечты... А в реальности не хватает мест на украинских кладбищах

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украинцы своих хоронят...а орки гниют в полях...как собаки 👈

Елена

А Вам не приходило в голову, что так задумано?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и хуйло уже не такой как его по телевизору показывают.....🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ты и пиз..добол!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

такую старушаку гнать надо....вы не даёте место молодым....

Ур.

с чего деревню

Юлия Пак

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

двойники рулят?

Юлия Пак

И никто не видел.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼такого да....без грима видел

Юлия Пак

Ну, это давно было.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Да...... сейчас "ботекс" рулит.....😒

Владимир

возьми❗

Юрий

🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обычное дело

Юрий

куда ни кинь - одно гавно. Так что выбор не велик

Галина Галчонок

👍😂

Андрей Каширин

Укры они такие

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а русаки пидары тупорылые

Андрей Каширин

У тявсе такие

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НЕЕЕЕ только орки

Владимир

ок