Виктор Дубилей

Я плохой танцор . Это означает ,что у меня причиндалы больше чем у большинства ? Судя по поговорке .

Ответы
Анна Осокина

Судя по Цискаридзе все в точности до наоборот. 😝 😝😝 А поговорки придумывают плохие танцоры, чтобы как-то себя оправдать😜😜😜

Виктор Дубилей

Получается что я хороший танцор .

Владимир Шибнев

В поговорке вовсе не говорится об их размерах.Говорится, что они мешают и только. Так что рассмотри внимательнее ноги: кривые, может, или короткие...Или причиндалы не круглые, а квадратные с острыми углами...

Виктор Дубилей

Они квадратные ,ты прав .

Владимир Шибнев

Ну, вот и причина. Не огорчайся, жизнь состоит не только из танцев...

Виктор Дубилей

Спасибо за поддержку .

Анатолий

А кто сказал, что плохому танцору свои яйцЫ мешают? ))) 🤔Свои, а не яйцЫ партнёрши, например? )))) 🤔Или - яёцЫ других танцоров....🤔 😆😁🤣

Виктор Дубилей

Ого как

Armen Avanesov

В поговорке подразумевается "даже", т.е. ему мешает все,даже собственные причиндалы, при этом их размер никак не обуславливается😂

Виктор Дубилей

Спасибо друг . Я так и сделаю .

Armen Avanesov

✌️😉

Armen Avanesov

Столько не пей, вальс танцевать не сможешь,а вот ей подлевай,помогает😄

Виктор Дубилей

Спасибо за подсказку .

Юлия Пак

Поговорку придумали кривоногие, чтобы скрыть свой недостаток мнимым достоинством. Никто ж в штаны не заглянет проверить...🤣

Виктор Дубилей

Пусть заглядывают . Я не жадный ,покажу .

Nikolai Garskov

Судя по поговорке, у нас хороших танцоров нет вовсе. Все почему то меряются причандалами, неапрочь забыв про таланты!)))

Виктор Дубилей

Вот и хорошо .

Nikolai Garskov

Почему бы тебе, Вить, о воих достоинствах не заявить? Ведь они очевидны!)))

Виктор Дубилей

Боюсь сглазят .

Nikolai Garskov

Ну..... аргумент! Уважаю, если новых приключений не желаешь!)))

Виктор Дубилей

Спасибо .

Светлана

Вам надо померяться причиндалами с большинством и сделать вывод. И нам написать соответмтвуете ли Вы поговорке.

Виктор Дубилей

А вдруг .

Светлана

Что вдруг????? Вдруг только прыщ вскочет.

Виктор Дубилей

Прыщ ,надо писать с большой буквы . Это инструмент

Светлана

Ок

Al
Algor

Плохому танцору,яйца мешают!не сказано ,что они больше чем у других,так что ты просто дебил не умеющий танцевать

Виктор Дубилей

Спасибо . Вы очень учтивы .

Валентина Бондарь

Ничего страшного, лишь не мешали при ходьбе. Вы есть в одноклассниках ? Приглашу в друзья ?

Виктор Дубилей

Есть .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не печальтесь - говорят же, что из плохого танцора получается великолепный отец.

Виктор Дубилей

Завтра буду еще звонить .

Надежда Из Сибири.

Желаю удачи

Виктор Дубилей

Спасибо .

Надежда Из Сибири.

Напиши потом как дела

Виктор Дубилей

Спасибо ,напишу .

Михаил Румянцев

Плохие танцоры ночью нарасхват! 😜 Слышал такую поговорку?

Виктор Дубилей

Нет ,увы .

Николай Бочкарёв

Совсем не означает. Поговорку-то надо осмысливать, а не тупо повторять.

Виктор Дубилей

Спасибо за совет . Теперь не буду спать ночами ,осмысливать

~L
~Eva Lansca~

А может вам попробовать жить без танцев , раз тааакааая проблема есть ?!

Виктор Дубилей

Хорошо .

Бабка Ёжка

говорите басом- не евнух, если лысый- мужской гормон зашкаливает и т.д.

Бабка Ёжка

🍗 от меня закусочка, а пока -пока, улетаю!

Виктор Дубилей

Счастливого полета .

Бабка Ёжка

так прилетела уже

Виктор Дубилей

И куда тебя занесло .

Лариса Божко

Не обязательно... Может слон на ухо наступил... Это тоже причина😁

Виктор Дубилей

Спасибо ,вы меня поддержали .

Лариса Божко

А то... Обрвщайтесь

Виктор Дубилей

Я очень рад .

Владимир Павлов

да неет......плохому танцору они мешают....хорошему-то не мешают....))))

Виктор Дубилей

Спасибо . Буду учиться .

Люда Генералова

да ладно прибедняться, никак не вижу вас у меня на страничке в Ок

Виктор Дубилей

Найди меня . Так быстрее будет .

Люда Генералова

Да не получается, пишут, что нет таковых

Виктор Дубилей

Как нет . Меня все находят .

Люда Генералова

вот найдите лучше вы меня

Виктор Дубилей

У меня не получится .

Люда Генералова

и у меня не получается никак

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Держитесь подальше от нетанцующих и вы чемпион😜

Виктор Дубилей

Спасибо .

Се
Сергей

Не на поговорку надо смотреть, а как часто штаны протираются)

Виктор Дубилей

А я без штанов хожу .

Се
Сергей

На поворотах как?

Виктор Дубилей

Заносит слегка ,особенно на мотоцикле .

Се
Сергей

😊

Виктор Дубилей

Вот такое горе

Катерина Борисова

Нет, просто срослось то, что ногам не даёт двигаться😆

Валера Тригуб

Отрежет все под корень ))) сантиметр по ссать оставит )))

Виктор Дубилей

Кто ?

Валера Тригуб

https://brus77.ru/derevyannyie-dvutavrovyie-balki/

Виктор Дубилей

Я по ссылкам не хожу .