Михаил Гончаренко

А Можно съесть пряник с Раисполком?

Ответы
Матильда Каблукова

Долго ли умеючи

Михаил Гончаренко

Когда по вагону поезда Москва Одесса прошел Стивен Сигал с напряженным лицом, пассажиры поняли что что-то не так.

Матильда Каблукова

Бабушке привезли на лето внука из города. Бабушка: — Что у тебя за герои? Бэтмен, Человек паук, Спанджбоб какой—то, пираты карибские. А ты вот сказки знаешь? Тебе сказки народные читали? Знаешь кто такой Емеля? Внук: — Почта в интернете.

Михаил Гончаренко

Партизан в лесу бежит за мед. сестрой: "сестрица мне бы в лазарет".

Михаил Гончаренко

- "а ты догони аха-ха-ха-ха".

Матильда Каблукова

🙂 вот это жесть вообще

Татьяна Никитина

Разрешаю))

Татьяна Никитина

Молодец

Михаил Гончаренко

кто я теперь?

Ел
Елена

съешь