Евгения Гильмутдинова

Вы признаете свои ошибки

Ответы
Светлана Спицина

Чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. ... Чтобы избежать ошибок, нужно много опыта, а для того чтобы приобрести опыт, нужно ошибаться

Слава Касьянов

Ошибки тоже классифицируются. Есть политические , есть жизненные, есть орфографические и т.д.,так на какие ваше внимание?

Слава Касьянов

А как же без них?

Александр Джонсон

да.если хвататет мозга.это нормально.но иногда случаются патовые ситуации.и,тогда нужен выбор ))

Игорь Морозов

Возраст не позволяет - не правильно поймут ! Так , что стараюсь их не совершать .

Асан Балаганов

Алхамдулиллаh!Всегда это признание хорошо за то больше не буду делать ошибки

An
Anonymous

Да . И стараюсь исправлять, сглаживать, если исправить не получается.

An
Anonymous

Вопросик ! Ну тебе, не посоветую - сам жестче к себе стал, очевидное не скроешь. Моя ошибка - сам виноват, отвечай. А выкручиваться ... как-то не по мужски

V⇝ M

приму к сведению...не буду оправдываться

An
Anonymous

"кто оправдывается - тот наполовину неправ" - вот есть такая истина 🙂

Бертольт Африканцев

Может то, что я не женился и не взял фамилию жены и есть ошибка?

Мираж Иллюзии

если неправ-да!хотя иной раз выдавливаю это из себя...а ты?

V⇝ M

с легкостью))) мне это не сложно...признать свою вину, попросить прощения, если не права

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как правило да.. но в каждом правиле есть исключения)))))

Тринадцатый

обязательно! Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ногда бывают ситуации где лудще их не признавать

Юрий Воронин

Признаю. Я из за них порой в депрессию ухожу.

Ле
Лета

настолько страшные ошибки совершаете?

Дамир Самалов

постоянно, но только надо делать это с душой

Ar
Armourer

конечно. без этого до правды не доберёшься

Алексей Маслов

Иногда , но крайне редко обычно в 99.9% я прав

Юрий Шкворенко

Нет необходимости - и так все понятно! 😄

Ле
Лета

))

Собственик

Если действительно ошибся то Да...а вы?

Дмитрий Гущин

да, когда это ошибка, а недопонимание.

Слава Касьянов

Нет, конечно! Я не сам себя создал! 😁

Зов Древних

Приятно, когда человек вообще живёт