Александр Биликчи

Как вы боретесь с дипресией? Если виновник человек, точнее девушка.

Ответы
Викуля Мубинова

Я попытаюсь отвлечься) Попробую разнообразить что-то в своей жизне, начну обращать внимание на то что раньше не обращала, скажу сама себе: "Жизнь на этом не заканчивается)", послушаю то что не слушала, схожу в кино, буду общаться с теми кому могу доверять и заведу новые знакомства, вообщем зделаю всё что бы я всегда была на позитиве)))

Марина Тоде

Найди другую! Или пойди в интернат для инвалидов - посмотри на них, как они живут, как общаются.... мир должен перевернутся в твоих глазах. Ты ведь здоровый парень...ноги, руки, голова... а у тебя депрессия. Не обижайся ...я без всяких подвохов выразилась. Ты Мужчина.

До
Долька

ну. если девушка - отвечу ей, потом пострадаю - в смысле буду депрессировать - переживать это - тоже порой надо. Если мучжина - тоже постараюсь ответить! А если любимый мужчина... тут всё гораздо сложнее - буду себя отвекать. как здесь. например. на спрашивалке...

Лариса Синякова

прости и отпусти проблему, съезди отдохнуть и займись делом - все как рукой снимет! или выясни причину, только без взаимных обвинений. а ещё начни с себя, может это ты - виновник? а твоя обида - это результат?

Алёнка Анисимова

я остаюсь на едине с собой, укрываюсь под одеяло и пью горячий кофе, включаю "сопливые" фильмы.В общем я борюсь с депрессией также, как с любой другой болезнью)Главное не сдаваться тогда, болезнь лечится!)

Murena Grin

Займись чем нибудь,я например,читаю Хмелевскую в случаях,когда мне кажется и выхода нет,а почитаю,что нибудь и оказывается,что и и не все так плохо и выход находится и настроение улучшается...

Юлия Лапшина

депрессия.депрессия..откуда такой диагноз?если бутерброд не лезет в рот,то сон.если сна ни в одном глазу,то спортом займись или делом каки.даже через силу,рефлексии оставь слабакам.о как !!

Наталья Боева

Постарайтесь понять, что депрессия, связанная с романтическими переживаниями - вещь, которую можно контролировать! Просто возьмите себя в руки и живите независимо ни от каких девушек. 🙂

Ле
Лена

стараюсь не думать,отвлекаться,нахожу себе какое-нибудь занятие,можно поехать на экскурсию на 1 день в другой город с фотоаппаратом......

Анюта Ильина

Вы как будто знаете о моей проблеме!!!(( У меня сейчас это происходит...я виновата перед своим любимым!!!(((( И я не знаю что делать!!!((((...........

Елена Терлецкая

не знаю, как с девушкой, но может возможно по максимуму времени быть рядом с ней, а там и глядишь,и деперссии не будет вообще...

Светлана Синельникова

Необходимо элементарно свое время, руки, мозги, занять делом которое Вас поглотит полностью! Т.е. отвлечься!

Артем Баушев

чтобы перестать ее любить саня надо найти другую более лючшую а она есть все что не делается все к лучшему))

Наталия Власова

нахожу себе такое занятие по дому,что бы не оставалось времени на грустные мысли и депрессия отступает

Александр Никифоров

Рецепт от ДЕПРЕССИИ ищите в песнях Юрия Антонова. (...новая встреча лучшее средство от одиночества...)

Динара Нигметова

Нужно научиться прощать,и не думать негативно о человеке и конечно отвлечь себя чем то хорошим

Кристинка

не держите злобу она вам не поможет все в жизни вернется. просто займитесь любимым делом

Людмила Коротаева

сама пройдет

Алексей Батогов

Стараюсь её забыть. Занимаюсь делами. Стресс снимаю тяжёлыми физическими упражнениями

ОК
Оксана Кременецкая

Для начала надо перестать быть похожим на грустную лошадь, а остальное приложиться:)))

Юрий Гончаров

Депрессия- это состояние трусов убегающих от проблем и самих себя и не достатка ума.