Тим

Как понять что у тебя диабет?)

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у диабета два типа - первый и второй, в обоих случаях конечно же повышенный сахар в крови. При первом типе диабета сухость во рту и жажда, часто мочеиспускание , зуд, человек полнеет, постоянное чувство голода. У меня например второй тип, тоже присутствует сухость во рту , но пить не хочу, с мочеиспусканием тоже всё в порядке, нет чувства голода , есть потеря веса, болят ноги. Ну думаю подробней скажет эндокринолог.

Ви
Виктория

читала с книжке.то могут руки и ноги чесаться.пить хочется стильно все время.сондивость и внезапные головокружения могут юыть.а вообще лучше сдайте анадиз крови на сахар.там водичку пить дают полстакана сахара и столько же вожы и каждые несколько минут берут кровь в теение двух часови узнаете что к чему

Ksyu Sandra

сухость во рту , неутолимая жажда,частое мочеиспускание ( даже в ночное время ), постоянное чувство голода и высокий аппетит ,потеря веса ,апатия, утомляемость ,усталость,немотивированная раздражительность.

Ina Jin D Rin

Есть много признаков: жажда, иногда "жуткое" :crazy_face: желание есть, и при том, сладкого

Ирина :woman_Scientist::woman_Scientist::woman_Scientist:

Пить много хочешь, потолстел, сахар высокий,у ближайших родственников есть диабет

Тим

Ясненько)

Svetamurr

Сухость во рту и сладость и начинают болеть пятки ну и частое мочеимпускание!

Семён Сидоров

Не надо самолечения, лучше к врачу сходить и сдать кровь на сахар

Наиль Хисаметдинов

скажу как док-4 признака,много пьешь,мочишься ,зуд и фурункулез

Дарья Гоголева

много пьешь воды,потеешь;запах ацетона,глбкоза крови выше 6

Тим

Ясненько

Любава

анализ на гликированый гемоглобин..сразу все расскажет.

Эмми

Больной пьет очень много воды,первый признак.

Малина

Тим, давай я тебе книгу отошлю про диабет)

Тим

Лень)

Свиристелка

а какие предпосылки для беспокойства?

Тим

Пока никаких)

Свиристелка

зож вам в помощь)

Валерия Степанова

пописать в баночку и отнести в лабу

Тим

Ясненько

Тихая Мелодия

А зачем Вам это....проверяйте свой))))

Юрий Ковтуненко

Сдай кровь на сахар

Варвара

Много пить хочется, зуд появлчется.

Георгий Клинцов

ЕСЛИ МОЧА СЛАДКАЯ,ЗНАЧИТ ДИАБЕТ.

Кайса

Только сахар мерить регулярно

Людмила Нестерова

проверять кровь на сахар

Профессиональный Рвачеватель

Как понять что у тебя диабет?)

Татьяна И.

Апатия и ужасная слабость