Фирдавс Одинаев

Здесь дают монетки ,а с этий монетки можно сходит магазин?)))))

Ответы
Маруся Климова

мне можно и такую монетку, которую в магазине не принимают, а только в антикварной лавочке) желательно чтоб ей как минимум лет 500 было) ну а цвет меня полностью устраивает)

Сергей Онищенко

Ты разве не в курсе--сейчас акция--за 10 монет дают 10 метров туалетной бумаги Правда не всем Сосед давича ходил и ноутбук показывал и жопу--не дали

Майя Петрова

Нет, конечно. Это так, как котелок с супом, нарисованный на холсте в камине в каморке у Буратино и папы Карло

Юрий Макаров

Можно, только монетки виртуальные, значит и магазин, и товар - тоже должны быть мифическими!

Надежда Агеева

монетки виртуальные,тогда и магазины виртуальные должны быть,чтобы тратить денежки эти

Ice Алик

хех) за эти монетки можно купить репутацию...чего, к сожалению, не купишь в реальной жизни

Злыдень С Жалом

Можно.И даже на них вполне реально купить много-много разных "Спасибо" и "Иди отсюда"

Юрий Монгирдас

да- я их меняю в спецобменнике на евро- за одну нашу монетку дают 15.90 евро

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хорошо если у вас ноутбук, можно показать, а вот у меня комп...)))))))))))))))))

Владимир Данько

я уже полгода кляньчу, не отоваривают -говорят. Монетки - развод))))

Erkin Musametov

эти монетки маскированная время которая этот сайт отнимал от Нас

Андрей Рыжков

Хороший вапрос ! Вертуальные монеты , вертуальные магазины и т д

Петр Захватов

Магазин для этой монетки еще не придумали.Но покупать ею можно.

Ro
Roman...s

нет но можно зайти на чужую страничку за 50 и кому это нужно.

Ольга Пашкина

попробуй взять их из этого банка) В нем всегда налички нет)

Фирдавс Одинаев

хех..

Дарья

нет нельзя..можно купить вип статус..либо рейтинг поднять

Светлана Арустамян

Я ж не Буратино.....Мне монетки не нужны,че б покрупнее.....

Ольга Одарченко

Подскажите адрес, может, и мне перепадет монетка,другая

Елена Пичугина(Мухина)

вы сходите ,а потом нам расскажите так хочется монеток

Татьяна 0

сходить можно, а вот можно ли купить на них что-то. . .