Мат Рос

Будет ли война с Китаем?

Ответы
Галина Архипова

да не дай Бог, китайцы нас шапками забросают, у них численность 1 млрд.700 мил, а нас 160 мил, если только русские как всегда воспользуются своей смекалкой, а если серьезно. то их можно бомбить из далека, у них закучкованность поэтому одну ракету или бомбу запустить сколько будет жертв, и вообще как только рыпнуться сразу всю страну забомбить

Мат Рос

Вся фишка в том, что у них армия насчитывает 200 000 000. И пока будет решено, бомбить их или не бомбить ядерным оружием, они уже зайдут очень глубоко на нашу территорию. Дальний Восток, Восточная и Западная Сибирь будет оккупирована точно. Так что бомбить придется нашу территорию(((

Галина Архипова

так такие вещи с учетом армии и численности надо уже сейчас знать , что сразу бомбить, без раздумий

Мат Рос

Сразу бомбить никто не позволит. Есть ведь еще мировое сообщество, совет безопасности ООН. Кто позволит бомбить привинтивно постоянного члена ООН ?

Галина Архипова

так разведка должна работать на все катушку

Мат Рос

Разве разведка не работала перед войной с Гитлером? ))) И вы помните, как все случилось.

Галина Архипова

только из истории, знаю как

Галина

А ЗАЧЕМ КИТАЙЦАМ ВОЕВАТЬ, ОНИ И ТАК УЖЕ СЕЙЧАС ХОЗЯЙНИЧАЮТ В СИБИРИ, А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ПРИРОСТА НАСЕЛЕНИЯ, КАК У РОССИИ, УЖЕ НЕ С КЕМ БУДЕТ ВОЕВАТЬ - ОНИ ПРОСТО ПЕРЕСЕЛЯТСЯ НА ЕЕ БЕЗБРЕЖНЫЕ ПРОСТОРЫ ОТ АЛТАЯ ДО ЧУКОТКИ...

Алекс

народов которым требуется территория-много.но природа с этим справляется-катаклизмы болезни суровые внутренние законы-раз и к стенке.так что не будет войны.

Как Новый

Война будет, но скем не ясно. Европа и америка реально тонут, ЮАР и ближний восток слишком низко. Нужна твердая суша и высоко, угадай кто ей располагает )))))

Геннадий Колпаков

не верю. чего им воевать? восток и так ихний почти и юг России. они ассимилируются у нас или мы будем как китайцы.

Любовь Малова

Пока,в ближайшем будущем - нет.А дальше...да кто же его знает,что и как будет на тот момент в мире твориться.

Александр Волков

Китай, за последние 500 лет, ни на кого не нападал. Исключение: пограничные конфликты с СССР и Вьетнамом.

Евгений Шидлюк. Омск.

Они и так нас завоюют без войны. Ещё сочатся и то весь мир забит этими китайцами и Луна уже. А хлынут?

Дамир Назметдинов

Вот это ни в коем случае нельзя допускать... Хай англосаксы с ними воюют, а подставляться не надо!

Валентина Власова

Далась всем война! Слова-то материализуются!Поэтому надо думать только о хорошем!

Belous Viktor

Сколько не говори халва во рту сладко не станет

Viktor Gusaynov

Не так дерьмово с Китаем,как если америкосы надумают-вот тут ракет не оберешься.

Вредин@ (Жен)

Будет..чуть позже..когда они заполонят дальний восток...их оттуда уже не выгнать

Ирина Анатольевна

А чего воевать то? !!Экономика в развале, медицину уже похерили! Сами вымрем...

Валерий Суховей

Не хотелось бы... Наши нынешние "защитники"- это не те, кто будет защищать...

Александр Зырянов

идёт уже) вы посмотрите скока китайцев у вас рядом))) думаете просто так?

******* *****

нет конечно, Китай не умеет воевать. А вот с пиндосами очень может быть

Мат Рос

Ну если с пиндосами, война будет короткой))

******* *****

да они своими руками не воюют - долгая будет

Алла Икласова

Зачем им война, они и так практически и экономически управляют миром.

Т Р

ДЛЯ ЧЕГО ВОЕВАТЬ ТО? МОЖЕТ ДРУЖИТЬ С НИМИ ГОРАЗДО НЕКРОВОПРОЛИТНЕЕ?

Т Р

это на украине между своими не бывает-поубивают друг друга

А2
Андрей 2143167

Если это можно назвать войной. Я сомневаюсь, ведь пока они союзники.

Фира Сулейманова

нет, без боя,сразу в плен...смысл воевать,когда итак все из Китая...