Bлaduмиp

На рассвете семейной жизни после конкретной ссоры в порыве злобы мыл посуду и прибирался в квартире и так хорошо получалось знаете.А теперь?

Ответы
Нина Игнатьева

а теперь???забил на всё?надо возобновить...чем скорее тем лучше..жене помощь очень нужна...хоть и маленькая.

Bлaduмиp

да я всегда помогаю мы теперь ссоримся реже да и работаю теперь очень много)))) в ссорах есть конечно свои прелести но для молодоженов исключительно

Нина Игнатьева

поздравляю...милые бранятся-только тешатся...без сор и семья не семья...а вот у меня нет мужа...я сама подняла своих троих детей..и теперь они живут своей жизнью...меня не забывают.но мне грусно..но незнаю смогу ли я жить теперь с мужчиной...-отвыкла.

Bлaduмиp

да хоть у меня такого не было расставания... но по своей маме скажу ей было трудно )от нас отец ушел мне было 3 года) очень трудно было сойтись с мужчиной, но все зависит от Вас

Нина Игнатьева

спасибо...удачи вам берегите отношения...идите на уступки---счастья вам.

Bлaduмиp

Благодарю Вас да прибудет счастье

Леночка" Светлая"

В семейной жизни должно быть уважение и понимание прежде всего. ..увы 90% семей и понятия не имею об этом)

Woman Rud

Придумать повод для ссоры и вспомнить тудовые навыки... жена оценит и будет праздник души!!

Анна Померанцева

Найдите повод для хорошей ссоры, чтобы зацепило и за дело....бегом убирать дом)))

Таня Ярцева (Моргун)

С кем бы мне поругаться, чтоб уборку сделать... надо, а неохота - страшно.

Наталия

Продолжайте. . порядок в вещах, способствует порядку в голове)))

Надежда Евстюкова

Ну ты молодец)))) !а теперь приготовь ужин,и примирение 100 % ))

Елена Мустафина

Теперь наверное бьешь посуду и раскидываешь вещи...

Настенька

вспоминаем тот порыв и моем, чистим, прибираем!!!!!!!!

Светлана Булавина

А теперь ты купил посудомойку?......Теперь моет она.

Bлaduмиp

Ага

Светлана Булавина

я догадалась.

Салтанат Тлеулина

а теперь пусть жена моет посуду и приберается

Лана Светлая

а теперь хлопаешь входной дерью и сваливаешь

Bлaduмиp

а теперь мы мало ругаемся и есть посудомойка

Юлия Сазыкина

Продолжать в том же духе, только без ссор

Мила Немзорова

почаще. только не ругаться а прибраться

Андрей Андрейчиков

А ПОСЛЕ КОНКРЕТНОЙ ССОРЫ СЕК.С ХОРОШИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!

Галина Юрова

продолжайте, так вы чистите свою карму

Людмила Сиверская(Шихалеева)

Может просто преобрели спокойствие.)))

А теперь что, перестали ссорится? 😉

Раиса Комиссарова

А сейчас семейная жизнь на закате?

Татьяна Лапшова

А теперь плохо получается? 🙂

Bлaduмиp

а теперь реже ссоримся

Алена Лисицина

а что теперь? разонравилось