Владислава Мека

Народ, обращаюсь к тем, кто думает, что я специально им шлю свои вопросы. Боюсь Вас глубоко разочаровать, но это не я. Вопросы посылаются автоматом и также автоматом перед вопросом ставиться конкретно Ваше имя. А я ни к кому лично не обращаюсь. Надеюсь, Вы меня поняли? И не будете на сто первый раз, страдая манией величия, спрашивать, как это к Вам такому(й) великому смела обратиться незнакомая нахалка?

Ответы
Za
Zarraza

Спрашивают такое от глупости и, как Вы правильно подметели - страдая "манией величия". Тем, у кого в голове есть что-либо кроме, тот факт что рассылка вопросов производится автоматически, давно и безоговорочно понятен.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПАРЬТЕСЬ, ДЕУШКА!!! СПРАШКИНЫ ПРАВИЛА ВСЕМ, ПРОВИСЕВШИМ ТУТ ХОТЯ БЫ 3 ДНЯ, ИЗВЕСТНЫ!!! А ВОТ СЕБЕ МИКРОПРИВИВКУ ОТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ СДЕЛАЙТЕ!!! МОГУ МЕДСЕСТРУ ПРИСЛАТЬ... С Уважением, Доктор Зло.=)))

Анатолий Запорожан

прекрасная незнакомка,ты не переживай - умный поймет,а для остальных рядом с зеленой кнопкой ОТВЕТИТЬ есть два подчеркнутых слова Удалить вопрос - попробуй,мне помогает

Артемий Майоров

Здесь нету функции автоматической отправки вопросов определенному лицу...вопросы сыплются рандомно...а уш лично вопрос можете отправить лишь вы сами конкретному лицу

Елена Шацкая

Это и так, и не совсем так. Потому что публикуя свой вопрос, его автор изначально брал на себя ответственность за различные реакции на него.

Рафа

так удалите вопрос....и не будут автоматом идти вопросы,и народ не будет представать с вопросом...."почему,ваш вопрос идет уже сотый раз"?)))

Victoria Denisova

уверена что половина народа прекрасно понимает что всё здесь автоматом,и манией величия здесь не пахнет)))

Sergey Popov

В Спрашивалке люди интересные, сообразительные, с юмором. Поймут вопрос ко всем кто желает ответить.

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Повальное мракобесие, увы, не лечится. Не обращайте внимания, Владислава. У вас очень красивое имя.

Маргарита Ходюченко

Да мы и не думали, ведь это спрашивалка, соответственно там работают люди. С родеством тебя!

Владислава Мека

Взаимно! Вот только не всем хватает ума,потому и жалуюсь)

Татьяна Бибикова

Боже упаси, ни в коем разе и подумать такого не могла! И как такое вообще может случиться?

Пётр Фирсов

эта болезнь у многих сайтов--особенно на сайтах знакомств.но это повод познакомиться

John Hardwell

Неужели и правда нахалака!!!! 🙂 но так Красива , что все готов простить .... почти все 🙂

Елена Elena

да понятно все )))
вопросы воспринимают как личные люди с завышенным самомнением )))

Vitalij Shpakov

Мне нравится это обращение-"Народ". Будто императрица ко мне обращается лично !

Ирина Блинкова

Да все уже понимают. что тут по 5 раз один вопрос задаётся, автомат конечно...)

Виктория Волгина

у меня нет подобных заморочек, так что буду рада и незнакомой незнакомке))

Галина Гонда

по моему уже все давно должны привыкнуть к этим рассылкам...нормально всё)

Валентина Зайцева

Мы не думаем и не заморачиваемся-откуда вопросики летят-мы отвечаем))))))))

Игорь Косинский

Вы не исключение. Не в смысле "нахалка", а в смысле нечаянного интереса.