Васек Макаров

. А давайте вместе назовём 13 причин, по которым iPhone это 13 век?

Ответы
Александр Луньков

13-й...Да элементы, из которых состоят материалы этого гаджета, образовались во Вселенной миллиарды лет назад! Короче, старье!!! 🤓

Карен Григорян

больше понтов и рекламма.Ну единственный плюс это если привязан к акаунту и потерял то не реально кому то другому разлочить.

Руслан Шиндер.( Абакан)

На Японский сайт зайди где торгуют гаджетами увидешь те технологии которые только к 2018г в России появится.

Анна Матвеева

у меня нет этого iPhone...и не хочу я как стадо баранов от какой то фигни голову терять!

A@
Alek @

не получится... ну хотя б потому, что все остальное тогда примерно десятый 🙂

Влад Чепкасов

разрешение экрана ниже, чем у конкурентов, завышенная цена

Дима Бочаров

айфон это вещь сам им пользуюсь очень удобный телефон )

Григорий Ермоленко

там можна пальчиком водить и будут слова состовляться.

Игорь Черепанов

Лучше встретиться взглядами,и объять немного душу...

Иришка Смолина

давайте я назову 3 причины,по которым iPhone-это хня???

Иришка Смолина

1) нельзя ремонтировать,если гарантия пройдет (просто выбросите)2) загруз приложений только через свою прогу3) дорого для среднестатистического россиянина как телефон

Лидия Аникина

Попрошу не оскарблять... я люблю только айфоны.

Валерьян Безухов

Ищу ХОРОШУЮ ЖЕНУ. Найду - испорчу

Дмитрий

Им даже гвозди забивать нельзя.

Марианна

нет я не буду, у меня и его нет 😉

Гр
Грета

завидуй молча)))))))))))))))))))))))))

Сергиус Достопочтимый

ОТСТОЙ ИГРУШКА ДЛЯ ЛОХОВ

Особенная Особа=)

называйте я вас слушаю=)

Сергій

Римская империя

Богдан Бельский

Эй жава дрочер

Фан-Фан Тюльпан

Начинайте 🙂