Наталья Досужая

Сегодня ДЕНЬ ХУДОЖНИКА !!! С праздником любителям рисования!!!

Ответы
Yuri Zamiralov

Добрый праздник..право! За краски - кисти господа! Дождливый мир..подкрасить!

Наталья Досужая

И будет радость нам всегда.

Yuri Zamiralov

Обязательно и несомненно!

Наталья Досужая

конечно..как же по другому.

Yuri Zamiralov

По иному-негоже!

Юрий Мышковский

спасибо... и вам вдохновенного творчества...

Юрий Мышковский

Верхнеднепровский поселок... Смпоенщина... рядом районный центр - Дорогобуж...

Наталья Досужая

не была там

Юрий Мышковский

ну... не печальтесь... побывать везде это не главная цель жизни... не место красит человека , а человек место...

Наталья Досужая

точно

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Не знал.

Сергей Богатов

Спасибо! 🌹