Наталья Досужая

Сегодня ДЕНЬ ХУДОЖНИКА !!! С праздником любителям рисования!!!

Ответы
Yuri Zamiralov

Добрый праздник..право! За краски - кисти господа! Дождливый мир..подкрасить!

Наталья Досужая

И будет радость нам всегда.

Наталья Досужая

конечно..как же по другому.

Юрий Мышковский

спасибо... и вам вдохновенного творчества...

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Юрий Мышковский

да... эти упражнения стимулируют вдохновение... т.к. они приносят радость...

Юрий Мышковский

у вас так город называется? Днепр???

Юрий Мышковский

и я верховья Днепра... так и поселок наш называется...

Юрий Мышковский

Верхнеднепровский поселок... Смпоенщина... рядом районный центр - Дорогобуж...

Юрий Мышковский

ну... не печальтесь... побывать везде это не главная цель жизни... не место красит человека , а человек место...

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Не знал.