Наиля ...

Что бы вы выбрали : карьеру или любовь?)

Ответы
Ев
Евгений 05

Как я могу любить когда в мозгу стоит вопрос где заработать на еду и на оплату квартиры и ни копейки в кармане интернет через день отключат и тогда работу станет искать в два раза сложнее.И как одна подруга сказала :ты извени любовь любовью но деньги к сожалению играют не мало важный факт.И я считаю что она была права.

Артемий Блестив

Любовь конечно, карьера сегодня есть а завтра может и не быть а любовь если она действительно обоюдная и настоящая, та что не за деньги, тогда сам Бог велел её держать около себя дл самой старости 😊

Ел
Елена

деньги без карьеры, стать богатой наследницей, например, никогда в жизни не работать и жить в свое удовольствие, тратя деньги туда, куда хочется

Lu_Star

Хочешь рассмешить бога - выбери себе что-нибудь))) что - вот и карьеру и любовь предлагают?))))

(T
( Tatarin )

Вдвоем строить Любовь, а потом и карьеру. На много проще строить вместе.

Мечта О Крыльях...

Любовь лучше. При помощи любви можно справиться со всем

Просто Ёж

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))

Лю
Людмила

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Лариса ***

карьера еще никого не согрела в холодную ночь

Михаил Хорохордин

Когда есть любовь, то и карьера складывается.

Анна

так они не равносильны.......................

Eustace

а что тележка уже полна... или лимит?

Nataly

карьеру. любовь приходит и уходит..

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю... нет лучше карьера.

Ан
Андрей

Любовь...если только настоящая.

Алена Минниахметова

Карьеру и любовь , все сразу .

Костя Яруткин

Я бы выбрал и корью и любовь

L S D

Совместить бы я выбрала)

Lady Winter 🇷🇺

Одно другому не мешает.

Теперь можно и карьеру