Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Как вы думаете дедушку "ленина" все же пора закопать или нет?

Ответы
Николай Николай

Конечно пора. Сейчас к нему не такое отношение как раньше...поэтому особого смысла ему лежать на всеобщем обозрении нет.

Жанна

он один такой во всем мире-уникум! пусть таким и остаётся....а то придётся всю питерскую кунст -камеру хоронить...

так еще есть всякие КИМЫ тоже лежат не закопаные.

Юрий

привязались к этому Ленину. Полно других гробниц, где гробы не закопаны. и ничего. Никому не мешают.

а вам нравится трупяк у в центре страны?

Юрий

А куча трупяков на ваганьковском вас не напрягают?а сотни трупяков в моргах столицы?

Так то на кладбище и в моргах, а это в центре столицы страны, на главной площади, под боком президента лежит. Или вы ждете замену ?

Юрий

мне всё равно. мне он не мешает.

На мой взгляд любой труп должен быть предан земле.

Юрий

ваше право так думать.

Мурена

Вместе с ним историю ,будто и небыло коммунизма ....))) Кап.страна и холопы ))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пусть тут сохнет, чертям и без него есть чем заняться

частично вы правы, темболее второй скоро к ним отправится

но он же не вечный, рано или поздно кони двинет

Олег Блинов

Пора. Давно пора уже, а то даже мёртвому покоя нет

Валерий Жуков

че сразу закопать то, можно и кремировать

Александр Суров

Дедушка безопасен...Лучше Навального...

Ник Ци (Student)

Он не выспался исчо😀😀😀

Таня Танюша

Для истории пусть останется

Судя по вашей фото, вы молодая и не глупая девушка. Извините если обидел. Но пора писать новую историю. Зарыв покойника, его душа успокоится и в стране начнется спокойствие.

Галина Гриднева

Чем он Вам мешает?

Галина Гриднева

пусть лежит, столько денег в него вбухали

да ну пора уже избавляться, и деньги будут экономиться, на него тратить не будут, лучше на садики школы и детей пустить

Галина Гриднева

Я в школе работаю, школе ничего не дадут. Будут Марс осваивать

уж лучше Марс осваивать, чем трупу жопу мыть.

Ольга И Цезарь

а земля примет???

Ольга И Цезарь

страшный вопрос...в стену замуруют кремлевскую скорее всего. как и всех "вождей"

да их всех от туда убрать нужно, ведь по кладбищу ходят люди

Гр
Грета

давно и глубоко

Вячеслав Алёхин

Давно, пора.

Евгений +++

Давно пора.

Татьяна Юрьевна

Давно пора

он больше бабла сжирает, содержание мумификация и прочее

Татьяна Юрьевна

Это точно

Александр ))

И что от того, целый институт на улицу??? Мало у нас безработных???

а что трупяк пусть так и лежит? Только надо говорить что целый институт на улицу попадет. Найдут чем заниматься, работы хватит. И не надо втирать такие громкие фразы "ЭТО НАША ИСТОРИЯ". Это дыбилизм держать труп столько лет.

Александр ))

Историю на свалку, мы наш, мы новый мир построим!!! Знакомые лозунги??? А не повторяетесь ли Вы через сто лет, поднимая волну, заняться нечем???

Оксана Владимировна 😆

Давно пора

Оксана Владимировна 😆

При этом во время войны , тело Ленина было тайно вывезено в Тюмень, самим Сталиным, секретность была наисекретнейшая. Никто не знал , что их обоих не было в Москве. Потом Сталин вернулся, а Ленина вернули позже

Оксана Владимировна 😆

Лучше бы культурные ценности вывезли, ту же янтарную комнату

Елена Барышова

Давно пора

Га
Галина

давно пора

Александр Кудряшов

Мешает?