Катерина Мельник

Зашла в супермаркет, купила жвачку орбит. На кассе:- Пакет нужен?- Лучше бл*ть 3 давайте, боюсь один порвётся.

Ответы
Pasha Melnik

один раз работал в одном месте и получал в день денег которых хватало на 4 жвачки ))) а пахал как каторжный. так я познавал истину )))

Юлия Смит

Вот такая реакция на заботу )

Pasha Melnik

скорее машинально вопрос либо с пакетика процент идет ))

Антонина Щербакова

Вдруг Вы тайный покупатель, а Вам не предложили пакет (или что-то другое), и как результат кассир без премии.

Эс Как Доллар

А расскажите еще какие нибудь захватывающие подробности из вашей, безусловно яркой и интересной жизни?

Катерина Мельник

в мою жизнь не лезьте, ага?

Эс Как Доллар

Я рад бы, но вы сами напоказ ее выставляете

Катерина Мельник

нет,просто приколы пишу, а ес вы думаете, что какие то здесь присутствуют факторы моей жизни, то могу вас заверить, что кроме моих близких нефиг в нее никому нос совать

Эс Как Доллар

Вы находите это смешным?

Галина Бердюгина

запрограммированные))) хуже когда наберешь полную корзину, а про пакет не напомнили

Татьяна Матушанская

И в чем вопрос-ну,попалась не очень умная кассир-ну и что?Посмейтесь и забудьте.

А*
Аня ***

в чем собссс-но вопрос? а вот встречный: интересно, Вы также ответили кассиру?

Катерина Мельник

это не вопрос

Черный Ангел

вахахахахах ну у них такая походу работа отдал пакет получил зарплату

Ирина Трошина

не переживайте, они зомби, простите их. хорошего настроения!

Р:
Рыжулька :)

жвачка Орбин укрепляет не только зубы, но и парты в школе))

Руслан Вязников

Старый мем, кассир наверное уже на автомате вам сказал.

Инга Агни

Автоматически кассир произнес, устал может человек.

Buyun Black

И у кассирши,свой интерес во всём этом бизнесе!!!

Jelizaveta Rakova

Не ужели из-за пакета нужно так выражаться.

Александр Круговых

Какую вы однако тяжелую жвачку купили...)))

Виктория Кaрловa

вы зря смеетесь. У продавцов работа такая

Сергей Макаров

Или... Вам пакет нужен? ..... Нет .... я с сыном

Катерина Мельник

)))))))))))))))))))))))

Надежда Серебрякова

у них уже на автомате эта фраза вылетает

Светлана Иванова

Забота о ближнем, надо ценить.

Гражданка Никанорова

какая у вас насыщенная жизнь!

Ле
Лена-Сава

Ну, не карман же предлагать.

Владимир Долбаненко

Ты не ты, когда голоден!

Михаил Антонов

Сникерсни,,