Людмила Баканова

Приветствую всех!кто считает,что необходимо в "Спрашивалке" ввести страничку знакомств.Ведь много одиноких людей,может быть знакомства здесь перерастут во что-то большее?

Ответы
Валерий Гусев

Люда...В том году тут всем был интересен этот вопрос.Провели между собой опрос.Выяснили что за годы работы Спрашки создались вроде 4 или 5 пар...Больше эта тема не подымалась

Людмила Баканова

Валерий,а пусть она снова поднимется и найду.....МОЕГО МУЖЧИНУ!!!!!!Плохо без него..а мужа нет уже более десяти лет..Может и мне повезёт..

Людмила Баканова

я ответила Вам..Спасибо!!!!!

Корнет Оболенский

СОГЛАСЕН КОНЕЧНО НО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СТРАНИЧКИ ЧТО НАМ МЕШАЕТ ВОТ ТАК СБЛИЗИТСЯ С ТОБОЙ К ПРИМЕРУ МНЕ ЛЮДА?

Людмила Баканова

Приветствую!!!!И когда намечено сближение?????

Валерий Киселев

Для этого ничего дополнительно не нужно. Просто задавайте вопросы, получайте ответы. Пригласите в гости.

Людмила Баканова

Приветствую!Спасибо за совет,Валерий!теперь буду внимательно смотреть,кого бы пригласить в гости..Уже более 10 лет смотрю...)

Ми
Мила

Я против. Кому надо и так познакомятся. Для этого есть "Мои сообщения"

Константин Прохоров

и без странички , если захотят- будут общаться только вдвоем

Людмила Баканова

Приветствую!Ваши бы слова да кое кому в уши...)

Борис Афанасьев

да и видео добавить чтоб вживую общались христос воскрес

Людмила Баканова

Воистину Воскрес!!!!!!!!!!

Константин

а разве вопросы ответы это не знакомство по интересам?

Людмила Баканова

Константин!!!!!мне,например,надо найти нормального мужчину.....может повезёт....)я вдова уже более 10 лет..на сайтах что-то всё не те...

Людмила Баканова

Константин

так может зайти сразу на сайт знакомств а не филиалы каие то

Людмила Баканова

Костя,я оттуда...ничего там интересного нет...

Константин

Ну не знаю Люд

Людмила Баканова

Найду...точно найду..дайте только срок!!!!

Константин

)))

Дмитрий Мальдинов

этим вечно голодным невротикам сайтов знакомств мало?

Людмила Баканова

ха..ха..ха..ха..юморист Вы,Дмитрий...Это я-то голодный невротик?????спасибо за Ваше мнение...)

Дмитрий Мальдинов

Это мнение меня как нейропсихолога. Если человек зациклен на отношениях, и пытается их найти даже на спрашивалке, то это явно невроз

Людмила Баканова

Дмитрий,я не могу быть невротичкой по очень простой причине.Во-первых,работа не позволяет,я педиатр с большим стажем.Во-вторых,я вдова уже более 10 лет,вот и решила здесь написать,считаю,что ничего страшного не произошло,тем более,что многие со мной согласны..)

Людмила Баканова

Дмитрий Мальдинов

да, у нас сейчас общество глубоко невротично, с этим сложно не согласиться, невроз стал нормой поведения. Я знаю даже пару хирургов невротиков, профессия тут абсолютно ни при чем

Людмила Баканова

Спорить не буду,уважаемый коллега,так как праздник грядёт большой..Нельзя ни ругаться,ни спорить..уж,простите....Мне остаётся согласиться с Вами..Делаю вид..... 😊

Сергей Тычинский

Да сайтов знакомств полно. А спрашка не для этого.

Сергей Тычинский

Если кто захочет,то сами познакомятся.

Людмила Баканова

У многих не получается..Почему бы не использовать может быть последнюю надежду?????

Сергей Тычинский

Не буду спорить.Но я не поддерживаю.

Людмила Баканова

спасибо за Ваш ответ!отрицательный результат тоже результат!!!!

Людмила Баканова

Взаимно!!!!!!!!!!! 👍

Ssir Ob

Чтой то не верится в возможность такого...

Лариса... ...

И без отдельной странички знакомятся))))

Уральская Рябинушка

Есть для этого личка (личные сообщения)

Уральская Рябинушка

Не, пока не поздно, надо сматывать удочки-до добра не доведёт

Людмила Баканова

Не бойтесь!!!Вы молоды,они Вас не достанут,,только пароль не говорите...никто и не найдёт...)

Уральская Рябинушка

Счаска-не достанут. Простой пример. На странице у меня нет никаких моих данных. В Моём Мире тоже нет никаких данных-та же ава и тот же ник. Но однако меня разыскали в Одноклассниках. Как?????

Людмила Баканова

А это просто!!!!!!!!меня тоже разыскали...там и фамилии мои и фотки мои...Ничего,я не боюсь...

Уральская Рябинушка

Но у меня нет ни фамилии, ни имени, и фото другое в ОК

Kamil Aydamirov

Зачем,кому надо те найдут друг друга

Людмила Баканова

приветствую!что-то после смерти мужа не найти...уже более десяти лет...никак..

Александр

Почему нет? Вполне реальный проект.

Людмила Баканова

Спасибо,Александр за ответ!может быть кому-то повезёт и одинокие люди найдут друг друга...)

Людмила Баканова

А у вас нет желания с кем-нибудь познакомиться,или заняты?

Александр

Я со всеми знакомлюсь! Невзирая на полную занятость.

Людмила Баканова

Привет!Понятно,значит,уже познакомились.С наступающими праздниками!!!

Александр

И Вас с Воскресением Христовым и с праздником всех, для кого он приходил!

Алекс Венцель

Сайтов знакомств и так более 30ти.

Людмила Баканова

А я знакома только с "Мамба"...)

Nonna

Типа салон Сваха? Не возражаю.)

Людмила Баканова

Привет!можно и так.Только сильнее Розы свахи нет,а мы так....поболтать...)

Nonna

Не знакома с Розой, но я ЗА ! Чтоб люди не скучали, находили друг друга!

Людмила Баканова

Привет!я рада,что поддержали.Роза Сябитова-главная сваха России,одна из ведущих "Давай поженимся".

Nikola Mahkov

😜 приветствую..

Nikola Mahkov

😜

Тофик Гусейнов

в дружеские отношения

Доктор Косигач

вам на сайт знакомств

Людмила Баканова

Приветствую!!!Я только что оттуда...ничего там хорошего нет...

Маргарита Гракович

да это пригодится

Людмила Баканова

!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже так считаю.Буду надеяться,что модераторы не закроют этот вопрос и мы попробуем знакомиться...)