Наталья Ритчер

Как убрать живот?

Ответы
Нептун

тратить больше калорий чем входят в организм, любым способом, это и есть похудение. Приседай до жжения в мышцах всякий раз, 5-25 подходов в день, с палкой удобнее, руки поднимай с ней же. Съел-присел. Постепенно увеличивай количество приседов которые можешь сделать, не останавливайся, палочкой побивай по жирам, пей 1 глоток воды когда хочется пить, жуй его, много не пей. Еду в холодильнике не держи, всё доедай постепенно, потом сусеки пойдут, покупать только чуть еды не калорийной. Сладкое можно, но отприседать всё что съел. Купи себе степпер за 3500р и скакать на нём 1 раз в день. Но не останавливаться, всё уйдёт постепенно.

Rinat Bikaev

спасiбо......похоже на дело

Павел

Ты не сможешь... Это надо себя ограничивать. Делать что-то надо. А нафиг оно тебе? Диета эта? Какие-то блюда есть только в первой половине дня, мясо и тому подобное, картошку и мучное вообще исключить, как засоряющие организм ингредиенты. Упражнения ещё какие-то делать надо будет. ты прикинь? 20 минут КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Не. Забей короче...

Rinat Bikaev

))

Владимир Лопатин

Меньше употреблять жирного и сладкого, больше ходить пешком. И упражнение: руками упереться в стол, надуть живот, затем резко при вздохе втянуть в себя до легкой боли, напрячь пресс и так продержать секунд 10. Затем выдохнуть и повторить 4-5 раз. И так каждый день перед приемом пищи.

Нина Китаева

Не пить пива.Начинать надо с десяти поклонов.Исходное положение стоя, потом опуститься на колени, руки вперед упор на пол, коснуться лбом пола,и вернуться в исходное положения.Начинать можно с того количества поклонов, сколько можешь сделать и довести до 50.Не надрываясь.

Eлена Вологжина

Есть упражнение, которое делал Шварцнеггер, вакуум называется. Резко выдохнуть воздух, втянуть сильно живот под рёбра и задержать дыхание на 10-15 сек. И так делать по 5 минут утром и 5 мин вечером. Но при этом ещё отказаться от мучного, сладкого и жареного.

Rinat Bikaev

попробую....спасбо

Камилов Камил Хамзаевич

есть плёнка которым накрывают салаты в тарелках шириной 40 см им обвяжите пояс и ходите 2 часа перерыв 2 часа и снова обвязываете и боль проблем живот уйдёт но дольше 2 часов не носите - похудеете ☝️ наш узбеки так убираю живот очень быстро 😌

Камилов Камил Хамзаевич

есть плёнка которым накрывают салаты в тарелках шириной 40 см им обвяжите пояс и ходите 2 часа, делайте перерыв 2 часа и снова обвязываете и больше проблем со животом не будет, но дольше 2 часов не носите - похудеете наши все узбеки так убирают даже большие животы очень быстро🤭😁

Камилов Камил Хамзаевич

действуйте очень строго по инструкции ☝️

Мистер Сингулярный

Бегать, спортивная ходьба( скорость свыше 4 км в час), силовые упражнения, исключить хлеб и сахар. Творог яйца, овощи, мясо птицы... Следите за стулом, он должен быть раз в сутки!! Удачи.

Rinat Bikaev

ок спас

Мистер Сингулярный

🤝у вас получится, только воля и нацеленность нужна..волка бояться в лес не ходить!!)))

Валера Которашвили

у меня та же проблема, растет живот и только он) но в моем случае от неправильного питания - один, два раза в день и то вечером, после работы... вот запасы и откладываются

Rinat Bikaev

ага.....у меня аналогiчно

$Фантазёр$

Не пить пива и алкаголь заменить на овощи фрукты морсы, меньше порцию сделать, больше двигаться быстрая ходьба, тренажёрный зал и всё будет в порядке

Rinat Bikaev

спас...бо

Виктор Башков

очень легкий метод лежа на спине сведенными вместе прямыми ногами писать цифры 01234567890987654321 для начала раз 5 после увеличивая нагрузку

Николай И.м.

Если не надолго, то максимально поднять грудь и максимально втянуть живот. Если навсегда - перейти на правильное питание и аутофагию.

Лиз

⚽🎿🏋️‍♂️🏊‍♂️🚴‍♂️ Физкультура и рот закрыть на 🤐 Ограничить колличество пищи...Исключить пиво или резко ограничить.

Rinat Bikaev

скучно.....а так нормально))

Лиз

Погода серая, это напрягает, скорее бы солнышко появилось!

Rinat Bikaev

))))ты про себя.....

Лиз

Благодарю! Приятно! 😁Придётся светить...🌞🌞🌞

Rinat Bikaev

))))

Радость Моя!

Как говорит моя дочь - закройте топку, господа! Она худая и высокая...Сейчас я взялась за себя..уже - 8кг, хотя месяца не прошло..

Rinat Bikaev

ого

Алексей *******

Подъем туловища к ногам. Можете лёжа делать. А потом чуть посложнее одновременно ноги и туловище. Тоесть пресс.В нете есть

Rinat Bikaev

я делаю раз по 50

Алексей *******

Сам тоже бываю делаю

Rinat Bikaev

))

Гульбаршин Асылбекова

Сложный вопрос.Наверное меньше кушать и больше двигаться. С возрастом это большая проблема. Нарушен обмен веществ.

Юлия Пак

Посмотрите в интернете. Там есть масса способов. Мужской живот убирается легко. Было бы желание.

Rinat Bikaev

ок

Снежана

Держать планку хотя бы по минуте каждый день, постепенно увеличивая время. Главное - регулярно.

Rinat Bikaev

Спасибо

Семён

Втянуть, это первое, второе не голодать, а пересмотреть питание , изменить рацион и движение ...

Наталья

Причины живота могут быть различные. Провериться надо для начала, чтобы знать как его убрать.

Rinat Bikaev

ок

Наталья

Да

Rinat Bikaev

не спорю

Тимур Иванов

не бухать. не жрать после 17.00 и с утра ноги под диван и качнуть прес раз 30. не быстро мес 2 -2.5..

Rinat Bikaev

хорошо....но не жраtь после 17 ойойой

Тимур Иванов

яблоки ..фрукты овощи. чай. еще про кофе забыл..

Rinat Bikaev

класс