Дарья Петрова

Кто смотрел "Бегущий в Лабиринте" ?

Ответы
Владислав Галкин

ходил в кино с подругой на 1ю часть нормально, 2ю часть посмотрел не давно в интернете понравилась больше, но Лабиринт больше всего был именно в первой части

... ...

вот уж дрисня а не фильм

Дарья Петрова

Ну и шуруй от сюда,дрисня)

... ...

ну это мое мнение, если вам фильм нравиться то пускай, нечего против не имею

... ...

эво как бомбануло ))))))))

Сергей

какую часть?

Сергей

только первую. бюджет фильма по видимому не малый, ну а что то интересного я не увидел

Дарья Петрова

Совсем нет,ты жестоко ошибаешься,это прекрасно.Но если что ,то это полностью и целиком моё мнение

Сергей

)) ну а что в этом фильме прекрасного? (поделись своим мнением)

Дарья Петрова

Ну всё,сюжет,например,актёры(в частности😜)

Сергей

хорошо, я не буду спорить!

Дарья Петрова

Правильно делаешь))) 😄

Александр Шестопалов

ты

Дарья Петрова

Да ладно 😑 Как ты узнал? 😨 😄

Олег Блинов

Я

Олег Блинов

Вполне себе интересный фильм,но на один раз

Дарья Петрова

Да ну,вот мы с моими друзьями очень полюбили этот фильм