Натка М_Мак

Коктейль из виски с подорожником вылечит душевные раны? 🍹

Ответы · страница 2
Арамис

Могу посоветовать народное средство от всех болезней... или, почти от всех!

Арамис

Мне не жалко:- 20 капель спирта на стакан водки!

Игорь Бухтияров

Подорожник он больше специализируется на ранах-ссадинах с кровотечением

Улугбек

А не отравитесь, случайно...? Ведь фитонциды - лишь наружного применения!!!

Славный

Вот ещё валерьяночки с боярышником накапать вообще все излечит изцелит

Владимир Дубровский

От душевных ран лучше всего поможет снотворное со слабительным! )))))))))

Сергей Волков

Выпить бутылку виски и прилечь на подорожник? Наверное вылечит... )))))

Натка М_Мак

О, какая светлая мысль)

Анатолий

Можно даже без подорожника, обязательно поможет!!! 👍👍👍

Людмила Гладкова

никогда спиртное не было лекарством для меня.,и я этого не понимаю.

Натка М_Мак

И шутки, видимо, тоже))

Людмила Гладкова

шутки не все,что касается спиртного,я их не принимаю.

Натка М_Мак

Честно? Пофиг, что вы там не принимаете)) у меня нет проблем со спиртным, потому спокойно шучу на эту тему))

Людмила Гладкова

слишком часто,должна заметить,значит в курсе алкогольных проблем.

Натка М_Мак

А что часто? Как часто?)) кстати, ни в родительской семье, ни в семье мужа и нашей совместной этой проблемы нет))) одного алкаша знаю точно в нашей родне, моего двоюродного дела сын)) на этом все)) так что с больной головы на здоровую даже не пытайтесь ))

Людмила Гладкова

Оо,ну пошло враньё на вольные темы!Достал уже своим враньём,и тупыми фантазиями,толко не надо кина,ах я не та,а вы злая!‼

Натка М_Мак

Ой, если ты в своей жизни только с дерьмом сталкивалась, в частности, с алкашами в семье, то мне искренне жаль)) сидит там озлобленное нечто, жизнью обиженное и брызжет жёлчью))

Александр Соловьев

Он вылечит все и всех!!!🤣🤣🤣 В зависимости от дозировки....🥳🥳🥳

Надежда Мохначева

Главное с виски не переборщить, а то появляться и головные боли.

Ange Sans Ailes

Тогда нужен Чернобыльский подорожник,можно даже без 🍹

Владимир

А если запить молоком с огурцами,то и грустить будет некогда...

Ольга (((((()))))))

Нет, 5 капель валерианки на стакан вискаря, и нервы как канаты.

Вячеслав Подольский

А голой попой на муравейник? Извените забыл, но малыша знает

Аладдин Т

Душевные врядли,а вот печени нанесет неизгладимый вред.....

Натка М_Мак

Хы

Аладдин Т

Не грусти мой друг ,что розы вянут....и на твоей улице будет праздник....

Владимир Ожогов

вообще не пью просто молюсь и медетирую ухожу от негатива

Ал
Алекс

7 КАПЕЛЬ ВАЛЕРЬЯНКИ НА СТАКАН ПЕРВАКА И РАНЫ ЗАТЯНУЛИСЬ

Sergazy Malashee

насчет душевных не знаю, а вот сухой кашель наверняка))))

Ел
Елена

ага, особенно, если подорожник прикладывать под стакан

Натка М_Мак

Хы

Сашка "Хоплит"

тогда у меня вместо вискаря будет двухтактная смесь😁

Натка М_Мак

Ужас

Сашка
Сашка "Хоплит"

почему?

Сашка
Сашка "Хоплит"

шутка такое)

Натка М_Мак

А вдруг кто решит проверит?)

Сашка
Сашка "Хоплит"

а вдруг реально киборгизируюсь)