Ул
Улетел...

Чем дольше я живу на свете тем больше вижу чудаков, и если раньше кто-то может был за все в ответе, то нынче все лишь скачем из штанов!!! Кто виноват и что нам делать??? Давно вопросы эти не нужны, себя бы ненароком не обделать или не прыгнуть выше головы...

Ответы · страница 2
Анютик

ага

Анютик

да... друзья у него были те ещё при таких друзьях врагов уже не надо

Анютик

жалко товарища ушёл в расцвете

Ул
Улетел...

поэты созревают в срок им уготованным ВСенвышним

Анютик

да отработал Саша свою программу и забрали его силы

Ул
Улетел...

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ--наше все!!!