Епифания

Какие песни Битлз вспомните? И это всё умерло?

Ответы
Василий Сычёв

Неееет . Это уж точно не умрет ..Их музыка ещё долго будет бударажить умы и ублажать слух жителям планеты Земля ..Это даже не требует доказательств . Сколько времени прошло ,а Полу собрать целый стадион не составит особого труда .Какие песни приходят на память . А никакие ...Почему ? Да потому что это музыка вокруг меня ,я живу в ней ..И мне её не надо вспоминать

Василий Сычёв

Да .И хочу особо поблагодарить за вопрос ...

Аслан Тукенов

Скорее всего почти умерло но при смерти, мое поколение то есть люди кому до 30 лет только видели их на фотках как сумчатого волка и что то иногда слышали , а люди до двадцати вообще не знают их.

Tr
Traveler

Don’t Let Me Down,Come Together,And I Love Her,Birthday,Blue Jay Way,Carnival of Light,Cry Baby Cry,I Don't Want to Spoil the Party,I’m So Tired,Magical Mystery Tour,You’ve Got to Hide Your Love Away,You Never Give Me Your Money..ну много ещё.

Владимир Шамин

Не я я фан этой команды но вещи там есть хорошие ес ту Дэй песенка последняя у Джона Леннона группы того времени я любл криденс

Сергей Федотов

эта группа сделала революцию , молодёжь с удовольствием приняло новое направление , во всяком случае на дискотеках ...

Ан
Анатолий

есте дей исполняют, елов риве (желтая река) тоже, так же как БониМ и забыл 2 женщины и 2 мужчины...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё помню, подписана в Ютубе. Детям моим по 35 лет и они очень любят все мои песни юности)))

I.𝕂öt

мне у них всего парочка нравится, остальные не очень на слух для моего вкуса

Александр Влащенко

Много их песен помню, но меня они впечатляют мало. Не в то время вырос.

Игорь Степанов

Вы бредите по ходу как можно забыть Ест ту Дэй..Леннон и Маккартни..

Мария Рябцева

Даже не испытывая особой любви к группе Yesterday и Yellow submarine помню

Николай Вторушин

Да не любил я этих битлов. Я свои иногда слушаю!😍😍😍😍😍

Марат

Они мне никогда не нравились))), то ли дело Ласковый май)))

Мирумир

вчера слушала Естедей.... Уже как то и не трогает совсем

Владимир Попов

МНОГО ПИСАТЬ НАДО У МЕНЯ ВСЕ КОНЦЕРТЫ Я ВЫРОС НА НИХ

Анни Странница

Почему умерло? Помним и любим. "Вчера", "Хоп, хей хоп".

Андрей

хелп, естудей ( прошу прощение, что на русском пишу)

To
Torkvemada

,

Романа

Почему умерло? Вчера в машине в течение 2,5 часов)

Александр Воронин

Честно говоря,я и в те годы от них не фанател...