Аня Розенблюм-Задунайская

Снег, дождь, грусть. Слушаю.🖼 Битлз. А что слушаете вы? Мои друзья?

Ответы
Ar
Argon

Непрошенные советы периодически приходится слушать

Ar
Argon

Нам нищебродам только и остаётся, что троллить

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос должен закончится ответом. Вы ответили, так, что я уже не смогу вам ответить лучше, чем вы мне ответили. !! Желаю себе встрется с вами еще раз.

Ar
Argon

Дед Мороз принял Вашу заявку. Отдел исполнения желаний работает над ней

Аня Розенблюм-Задунайская

Прошу через камин войти ко мне! 🖼

Ar
Argon

👌

To
Torkvemada

Аня Розенблюм-Задунайская

Особенно Назарет! Потом Лед Зеппелин и Супер макс ( несколько песен) , Слейд - ( 1-2 песни),. Свит ( Скандалист), Конечно Сузи - 1-2 песни, Роллингов не люблю, люблю их баллады ( Энджи)

To
Torkvemada

а как вам эта?

Аня Розенблюм-Задунайская

Великолепно. Давайте потом продолжим? А то я сейчас немного занята. Давайте я вас добавлю в друзья, чтобы не потерять?

To
Torkvemada

хорошо! Спок ночи!

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять вы ссылки на последние клипы. Мне нравится ранние альбомы Назарета. Телеграмма, и тп. Ой. Мне очень нравится МАнфред мэн. Соловьи Бомбандировщики!