Аня Розенблюм-Задунайская

Если Леннон? То Революшен и имаджинешн? Или вы другого мнения? Что посоветуете послушать еще из Леннона? Не из Битлз, а из Леннона?

–10
Ответы
Максимилиано Чизанто

У вас опечатка, вроде, в вопросе...
Не "Леннон", а Ленин, и не "Революшн имаджинейшн" , а "Пролетарии всех стран объединяйтесь!", и не "мнение", а "лидер мнений", и не надо его "слушать", надо записывать... И, вообще, при чём тут "Битлз"??? Правильно будет РСДРП .

Максимилиано Чизанто

А возможно вы на что-то намекаете?

Аня Розенблюм-Задунайская

в этом ответе, нет.

Максимилиано Чизанто

А к чему ролик? О...
Смотрите, как это неприятно выглядит,
когда видосик (или картинка) не в тему:
* * *
🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

В чем у вас сомнения? У них чистые попки, Вот у меня такие клизмы!🖼

Максимилиано Чизанто

ладно))) проехали

Ценитель Прекрасного

Мы говорим Леннон - подразумеваем Битлз!

Аня Розенблюм-Задунайская

Или они не разошлись?

Ценитель Прекрасного

Так-то разошлись: Леннон на небо, а остальные задержались на Земле

Аня Розенблюм-Задунайская

А про песни? Сможете пояснить? Леннон или Маккартни? Кто пошел в идею, против войны, а кто пел старое?

Ценитель Прекрасного

мейк лов нот вар - это же они все пели хором, так почему вы делите?

Аня Розенблюм-Задунайская

Наберите : мейк лов нот вар битлз видео удалено. Пробую искать иначе..

Лукас Шакал

Леннон умер, когда ушёл из биттлов

Аня Розенблюм-Задунайская

А если так? Леннон жив? Как и Цой: Они живы в нашем сердце! в нашей памяти! И никто, НИКТО не отнимет память у нас! Согласны?

Лукас Шакал

Отнимет