Nick Moslem

🖼Сегодня день памяти Джона Уинстона Леннона!
Может кто помнит его???

Ответы
Василий Сычёв

Вашему вопросу 26 дней. Но это неважно ...Джон для истинных поклонников всегда " актуален " всегда в наших душах . " Представь себе что нет рая .... Это легко сделать, если попытаться.... Нет ада под землёй..... А есть только небо над нами... " ..... Спасибо за вопрос...

Nick Moslem

🤝🖼

Жорик В Тумане

Как-то на концерте кто-то из толпы выкрикнул: "Джон Ленон идорас!" Ленон в микрофон ответил: поднимите руку, кто это сказал, а после подошёл и два раза втащил лбом в переносицу шутнику, с тех пор это называется ливерпульским поцелуем. )

Nick Moslem

👍👍👍Спасибо,не знал!

Ж;
Ж;-)

помним, скорбим...
на злюке-японке как подженился,
так и понесло не в то русло, на ведь что?
коня на скаку остановит? нет... только палочками
будет ему щекотненько делать, короче... все беды от баб

Николай Говоров

Знаю что это если не ошибаюсь основатель битлс - но я наверное не разбираюсь как сейчас принято говорить в нормально качественной музыке , мне лично " Естедей " и их творчество не очень

Наталья Попова

Я в том возрасте, когда таких помнят. И помню, какая истерика в мире была, когда Леннона убили. Фанаткой "Битлз" себя не считаю.

Nick Moslem

А мы,в семидесятых все ждали их объединению,хоть временному...

Геннадий Попов

Благодаря его участию в группе Битлс кое где их разрешали слушать в СССР. Ну как запретить, если в ней Джон ЛЕНИН играет😉

Татьяна К

Конечно....Йоко Оно еще жива и в полном здравии по моему, а его уже сколько нет.Не помню ,правда в каком году его убили...

Nick Moslem

В 1980,8 декабря!

Татьяна К

Как все быстро.....Вечная память всем тем кто ьвл и остается в нашей памяти🙏

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня? О-о,уже 42 года прошло.Я помню те года. Высоцкий,Джо Дассен и Леннон. Примерно в одно время.Плюс-минус год.

Елена Новоселова

Да помнят, помнят, но наши лучше были, душевнее. Пока марухи не пришли в музыку. Баба Алла и баба Софа

Елена Новоселова

Я и говорю певцы и певицы. А группы 60-х - "Машина времени" в 69 создана, "Поющие гитары", "Аракс" и др. Не считая а-капельных групп. И никакие битлы на них не влияли.

Nick Moslem

Они все начинали с битловский песен,просто Вы это не знаете!

Елена Новоселова

Машинка может, другие нет.

Nick Moslem

Все и мы тоже!

Лю
Любовь

помним и что? Не спрашка, а похоронное бюро, море таких которые сообщают умер этот, умер тот....

Лю
Любовь

тема памяти понятно, но не на этом же сайте

Nick Moslem

Это почему,тут что,только для идиотов?

Лю
Любовь

если не похоронная тема, то остальное по вашему...для идиотов? Почему такие злые, что с утра не задалось?

Nick Moslem

Так это Вы тут с претензиями,а многим приятно вспомнить своих "идолов"

Лю
Любовь

Я без претензий, а если вас что-то раздражает, то ЧТО ЗА претензии?

Андрей Будняев

8-годекабря его шлёпнули из револьвера.Чувак по фамилии Чапман,ныне за решеткой.

Alex Blackmaster

конечно помню, Битлы, очень красивая и хорошая музыка слушаю их с удовольствием

Nick Moslem

Мы росли на их музыке

Alex Blackmaster

ну значит мне батя привил хороший вкус, я тоже вырос на их музыке

Nick Moslem

Батя жив?

Коля

Отличный был бы парень если бы не попал под влияние своей корыстной подруги.

Abstrakt User

Его помню.
А про Йоко многие утверждают, что именно она уничтожила Битлз.

Марина Каптиева

конечно! БИТЛЗ....моя молодость....Ливерпульская четверка - красаффчики....

Nick Moslem

Да,уж...у нас был стимул изучать английский...на слух очень проблематично было записать слова песен..

Анютка Волкова

я не помню его, так как пока он был в здравии, меня ещё в "проекте" не было

Володя Иванов

Основатель легендарной группы The Beatles,здесь он со своей женой Йоко Оно.

🇷🇺Anna😊

Все помнят его, все помнят Beatles! Жалко Леннона. Сейчас фильм по 1 каналу.

Людмила Иволга

Конечно помним!любой уважающий себя музыкант просто обязан помнить!

Вячеслав Чистяков

Ник Чапмен застрелил у входа в дом, не фанат , но фигура была значимая