Василиса Евгеневна

Чтоб я еще хоть раз первая написала в личку....это ж капец! неужели вы и реально такие "разговорчивые"? да ...наверное удивляться никогда не перестану) Девочки а как вы общаетесь и о чем?)

Ответы
Руслан Котопёс

Я в личке например вообще не общаюсь практически... Пишут, но я не общаюсь почти... Чтобы сразу было понятно, что общение было ну чисто на приколе)))

Руслан Котопёс

Ну и всё

Сильвия Нагваль

В личке - о том, что не для всех. Т.е. без повода туда не ходим, - и других, пришедших туда от нечего делать, гоняем.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ой какие вы все тут скромные. Аж жуть. Все личку страшитесь. 🤦‍♂️😅😅😅

Василиса Евгеневна

было бы интересно то конечно интересно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А в чём заключается ваш интерес? Что-бы заинтересовало?

Василиса Евгеневна

я уже говорила юмор ненавязчиво ну как то так. а это раскручивать ...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну хоть не фото, эротического характера. А то была тут девушка, которая жаловалась, что парни ей фото не присылают и у неё не просят.

Светлана Филюкова

Не хожу... но... иногда захожу, если ответ, нормальный--- который не хотят потерять--пишут в личку,

Бе
Безилмэн.

Единичный опыт, нерелевантен.Нельзя обобщать по одному неудачному эксперименту.

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Твое дело,я мнение высказал.

Игорь

Ну видно же на общей трассе, человек разговорчив или себе на уме?

Златка Золотая Она Же Зая

Исключительно о политике!!! Ну может ещё о религии....

Ramanand Sh

А что с личкой? Не отвечали или ответили грубо?

Василиса Евгеневна

наверное. но я не стану столько времени тратить. вот говорю публично

Ramanand Sh

логично. тратить время не надо - но... публичное объявление не оценят - продуктивнее молча .

Василиса Евгеневна

а это лишь мое впечатление. мне нравятся энергичные и не зануды веселые. а это и здесь в диалогах видно

Ramanand Sh

О да. Диалог , во многом , раскрывает собеседника. 👍

Василиса Евгеневна

так а я о чем. кажется и здесь достаточно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что именно подвигает первой писать в личку?

Василиса Евгеневна

никогда этого не делала и мне советовали не заноситься а написать. вот попробовала

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

просто эксперимента ради что ли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в переходе в приват нет ничего предосудительного, но должен быть резон, почему ты не можешь продолжать что-то обсуждать открыто.

Василиса Евгеневна

могу все. ничего необычного не было

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда это выглядит нелепо. ко мне в последнее время тоже влетают какие-то странные люди. начинают что-то дежурное произносить, типа "как дела?". вопросы "да ты кто, мать твою, такой?" игнорируют. дама какая-то возрастная решила что мне будет интересно послушать её концепцию здорового образа жизни, почерпнутую частично в советском журнале "здорвье", а частично в дневных передачах малаховой-фарады-мясникова.

Василиса Евгеневна

мне нет дела до ваших диалогов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а мне, значит, есть дела до ваших малоосмысленных экпериментов?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну есть нормальные друзья

Олег

Дааа. Любим болтать своим.

Андрей Лапин

Василиса не пиши первая

Фи
Физик

Бука бяка?)

Фи
Физик

Вы) Не общаетесь)

Фи
Физик

)))

Дмитрий Каракозиди

Я не очень.

Посторонним В

😁 по делу

Василиса Евгеневна

отлично.а у меня нет делов

Посторонним В

🤷‍♀️ отдыхай тогда

Константин

Обо всем

Кот Василий На Пенсии

...