Каневец Елена

Есть два вида брака: церковный - венчание и гражданский - регистрация в ЗАГСе. Что же тогда все остальное?

Ответы · страница 14
Рома

А про какое остальное ты говоришь?

Каневец Елена

про то, что подразумевают под этим понятием

Рома

А больше ничего и не подразумевают....

Каневец Елена

кто их знает, пусть что хотят подразумевают, другим только не навязывают

Алексей Палагнюк

остальное качественные отношения

Каневец Елена

а в браке не качественные :? Зачем тогда он нужен?

Алексей Палагнюк

в качестве кого я имел ввиду

Андрей Кравченко

остальное не брак, а знак качества

Каневец Елена

не знаю, не пробовала, по мнеию большинсва, это еще самое мягкое определение

Алексей Бегалинов

а остальное западные извращения)))

Каневец Елена

совершенно согласна с Вами

Badim Pohb

Все остальное, виды сожительства.

Каневец Елена

совершенно верно, большинство так и ответили и еще круче

Макс Соколов

тупо сожительство, вообще ничего

Каневец Елена

98% Вас абсолютно поддерживают и даже в более искренних выражениях 🙂

Макс Соколов

спасибо, а насчет выражений, так я тоже могу))) покруче))

Каневец Елена

общий смысл понятен и врен с моей точки зрения

Каневец Елена

рада за наш народ, за его честность хотя бы перед собой или незнакомыми людьми

Александра Иванова

Свободный выбор свободных людей.

Каневец Елена

а брак - это принуждение получается

Александра Иванова

Это уже не свобода. Я вышла замуж в 23 года. Это было в 1974 году. О том, что я замужем, я жалела уже буквально на следующий день. Мне терпения хватило только на 3 года. Я не сразу забеременела, но когда сыну был 1 год, я была уже свободна и мне было не просто хорошо, а прекрасно. Может муж не тот попался.

Каневец Елена

я имею в виде, что к браку никто не принуждает, в основном выходят по своей воле и часто против всех советов. Часто без мужа бывает лучше, чем с мужем. Я Ваш ответ не правильно поняла, подумала, что сожительство вне брака вы называете свободой. Простите, теперь понятно

АНДРЕЙ БУТЕНКО

хорошее дело, браком ни назовут 😄

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а разве в остальном ничё ни производят ??? ))))))))))))

Каневец Елена

Вы военный, есть ли разница между выражениями из окна дуло и дуло танка. Так и здесь Вы же понимаете о чем речь

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а как понять вырожение ))) ; что ты повис, как танк на заборе ??? 😄

Валерий Дементьев

не важно каков брак, важна любовь

Каневец Елена

она может быть ко всему человечеству

Олег Лев

Хорошее дело -"Браком" не назовут.

Каневец Елена

названий поступило великое множество соответственно разнообразию великого и могучего

Владимир Чернышев

свобода....Хоть и относительная...

Владимир Чернышев

должен заметить, что ты не просто умна. Ты к тому же красива, изящна , обаятельна, остальное доскажет твой избранник....

Каневец Елена

спасибо, хотя это все конечно с Вашей стороны догадки

Владимир Чернышев

твоя фотка + общение и...твой "портрет" почти готов. И без догадок...

Каневец Елена

ну спасибо на добром слове

Владимир Чернышев

Живи и радуйся, Аленушка. Мир не без добрых и бескорыстных.....

К В - 2.

вот уж не задумывался над этим.)..

Каневец Елена

жалеть можно, как Иов, что и на свет родился. Однако родился же, приходится терпеть

К В - 2.

Конечно приходится....ничего не поделаешь.))))

Каневец Елена

так же и там. Женился или замуж вышла, надо жить. Но здесь человек пытается оставить за собой задний ход, который в принципе не предусматривается.

К В - 2.

Многое чего не предусматривается человеком...ничего не поделаешь-кому быть повешенным-тот не потонет.)))

Каневец Елена

С праздниками Вас и Вашу семью. Счастья, удачи, здоровья, довольства и достатка

Алексей Токарев

хорошее дело браком не назовут 🙂

Каневец Елена

да как его только уже не назвали

Сергей

Вне брака остаётся одно - Любовь!

Сергей

Обладание.... владение... пользование..., ну, что-то в этом роде...

Vik S

Есть 3 вид брака на производстве.

Vik S

https://ru.wikipedia.org/wiki/Производственный_брак 😉

Ленивый Тролль

Хорошее дело - браком не назовут.

Waldemar Walter

а что остальное вы имеете в виду

Каневец Елена

то что подразумевают под этим понятием

Waldemar Walter

венчание ,это Таинство , вы даёте клятву перед богом ,что вы до конца будите верны друг другу а если ,кто предаст будет наказание и большой грех а гражданский это штамп в паспорте,

Каневец Елена

это понятно, но сейчас происходит подмена понятий, когда вещи называют совершенно иначе, чем они есть на самом деле

Каневец Елена

например гражданским браком называют то, что им не является и, к счастью, 98% ответивших прекрасно знают как это на самом деле называется

Ольга Самсонова

остальное так ,для разнообразия

Ольга Самсонова

это предыдущая стадия перед венчанием и регистрацией

Каневец Елена

по идее после этой стадии или отлучение или покаяние, но никак не венчание

Abc

Остальное - полное безобразие!!!

++
+++++++

Должно-не значит есть Или я не права? Буду рада ошибиться

Abc

А как есть, это уже у всех по-разному!!!

++
+++++++

И тот же вопрос? Как жить- по регистрации или по любви? Я тоже сторонница классических отношений,но...если они гармоничные, а не потому, что так надо...

Каневец Елена

по любви и по регистрации. ведь, если человек любит, он(а) берет на себя ответственность за свои поступки

++
+++++++

Конечно,так мы хотелось и ...мечталось В жизни,к сожалению, не всегда так

Сергей Башкатов

Командир части может расписать

Каневец Елена

на сайте речь о том как бросить курить

Каневец Елена

тогда лучше не сайты смотреть, а каяться пока не поздно. На том свете уже ничего не исправите

Сергей Башкатов

Думали с трупом общаетесь?

Каневец Елена

нет конечно, я в экстрасенсорику не верю 🙂

Каневец Елена

думаю это просто попадания, или шарлатанство или бесовское начало, в Бога и падшего ангела я верю