Каневец Елена

Есть два вида брака: церковный - венчание и гражданский - регистрация в ЗАГСе. Что же тогда все остальное?

Ответы · страница 20
Чудо-В-Перьях

пьянство и разврат)))

Каневец Елена

совершенно с Вами согласна

Алексей Сальцын

А все остальное БЛУД

Каневец Елена

мнгие, подавляющие большинство с Вами согласны

Роман Разживин

сожительство, нет?))))

Каневец Елена

тут и копать не надо, все на поверхности

Валентина Бобова

свободные отношения

Каневец Елена

тогда многие с Вами согласны только назвали это более прямо

Николай Богомазов

Блуд, прелюбодеяние.

Анатолий Александров

И это все - ЛЮБОВЬ!!! )

Каневец Елена

за смелость - да, за слабость и пьянки - нет

Каневец Елена

у меня трафик лимитный и нет кумиров чтобы на них тратить

Анатолий Александров

С Рождеством Христовым! ) Желаю Вам ЭТОГО ,Единственного кумира! ) МИРА)

Каневец Елена

Вас также с Рождеством Христовым, пусть Он и будет единственным кумиром.

Борис Смирнов

а что ещё остальное?

Каневец Елена

то, что называют гражданским браком

Борис Смирнов

да нет,просто не торопятся

Оксана Габрова

Сожительство и блуд

Каневец Елена

совершенно верно и в соответствии с мнением 98%. Спасибо

Muzaffar Yunusov

остальное это секас

Каневец Елена

ну этого добра и в браке хватает, а в целом большинство были более конкретны

Светлана Васильнюк

Прелюбодеяние,грех

Светлана Васильнюк

Да сатана может облекаться в любые оразы

Каневец Елена

и получается пачкать всех остальных

Каневец Елена

вот так то, надеемся, что все обещанное скоро сбудется

Светлана Васильнюк

Да,я тоже так думаю,что это начало конца

Каневец Елена

я думаю, что уже конец конца

Alen

...производственные

Alen

...и не только

Alen

...конструктивные 😄

Sergei Maslov

гражданский бардак

Sergei Maslov

значит в церковь, а если мужчина не хочет а в загс только

Каневец Елена

установленный Богом - это пара без разводов до смерти одного из них. А куда, это уже детали

Ирина Газиева

Все остальное-блуд.

Каневец Елена

слава Богу большинство все-таки знает))) Я думала все более запущено

Слава Казарнович

Свидания для секса)

Каневец Елена

имеет название в том числе масса чисто русских

Serg Shurygin

Остальное -это что?

Serg Shurygin

Три года жил в Греции... Агапе- любовь, Филео -дружба, Эрос -бог, и общепринятое название половых отношений.А вообще, когда - то говорили: браки заключаются на небесах!

Каневец Елена

эрос - бог физического влечения, агапе - любовь свыше. Я говорю не об олимпийских богах. Новый завет тоже на греческом написан

Serg Shurygin

Вот и вывод: В Начале - Любовь! А как довести до окружающих - это формальность! Просто извещение - он теперь принадлежит только мне, и она мне! Все услышали? И не суйтесь в наши отношения! ..... почему нужно все узаконивать? Проще нельзя?

Serg Shurygin

У меня никакой сложности - просто люби, если действительно любишь, Агапи му! Хрисо му! И всё!

Каневец Елена

я 25 лет в браке, стараюсь сохранить все виды любви, дружбу, привязанность, безусловную

Александр Абалихин

Брак он и есть БРАК

Александр Абалихин

Семья исключает блуд,а 80 % в браке блудят

Каневец Елена

в браке не блудят, а прелюбодействуют, со статистикой не знакома, надеюсь, результаты не такие плачевные

Александр Абалихин

так зачем браки вообще нужны?

Каневец Елена

чтобы отвечать за свои поступки перед будущим поколением, а не просто метаться

Александр Абалихин

а мой вариант с Семьёй не подходит?

Татьяна Сергеева

блуд, сожительство

Каневец Елена

Вы попали в 98%, на мой взгляд, правильных ответов

Каневец Елена

2%, к сожалению, отстаивали иную точку зрения

Татьяна Сергеева

понятно, это люди, но Бог так не считает, сожительство - это блуд 1 Когда же узнал Иисус о дошедшем до фарисеев слухе, что Он более приобретает учеников и крестит, нежели Иоанн, - 2 хотя Сам Иисус не крестил, а ученики Его, - 3 то оставил Иудею и пошел опять в Галилею. 4 Надлежало же Ему проходить через Самарию. 5 Итак приходит Он в город Самарийский, называемый Сихарь, близ участка земли, данного Иаковом сыну своему Иосифу. 6 Там был колодезь Иаковлев. Иисус, утрудившись от пути, сел у колодезя. Было около шестого часа. 7 Приходит женщина из Самарии почерпнуть воды. Иисус говорит ей: дай Мне пить. 8 Ибо ученики Его отлучились в город купить пищи. 9 Женщина Самарянская говорит Ему: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются. 10 Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую. 11 Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая? 12 Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его? 13 Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, 14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. 15 Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать. 16 Иисус говорит ей: пойди, позови мужа твоего и приди сюда. 17 Женщина сказала в ответ: у меня нет мужа. Иисус говорит ей: правду ты сказала, что у тебя нет мужа, 18 ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала. 19 Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк. (Иоан.4:1-19)

Каневец Елена

да, полностью согласна, кто ж оспорит Иисуса. К тому же блудники и прелюбодеи царства Божия не наследуют. А нам по телевизору пытаются навязать блуд как брак,а потом надежду на отмаливание послесмертное. Факт же в том, что блудники идут в ад если при жизни не покаются

Татьяна Сергеева

телевидение - это всё мирское, там нет истины

Алексей Мищенко

По Библейски - блуд

Каневец Елена

98% в разных формах высказываний поддерживают Вашу точку зрения

Алексей Мищенко

Для меня важно, что сказал Господь, т.к. перед ним мы дадим отчет, как провели подаренуню Им нам жизнь

Каневец Елена

полностью разделяю вашу жизненную позицию

Людмила Кочкарова

Да АЛЕКСЕЙ Я ТОЖЕ ТАК ЖЕ СЧИТАЮ.КАК НАПИСАНО В ЕВРЕЯМ 10:31,13:4.

Виктор Михеев

Жизнь; за скобками.

Каневец Елена

многие, особенно мужчины, выразились более конкретно, но, думаю, смысл тот же

Виктор Михеев

Мне вас жаль,но у вас видимо(БРАК).

Белов Сергей

Сожительствование

Каневец Елена

большинство в разных определениях великого и могучего с Вами согласны

Белов Сергей

Я в суде сталкивался с признанием совместного проживания при оформлении наследства.