Силеров Владимир

Как вернуть былую страсть с любимой?

Ответы
Татьяна Козина

Страсть - проходяща и мимолетна, как красочный фейерверк или брызги шампанского, насладился, восхитился и расслабился. Расслабление, это состояние после страсти, иногда оно мучительно, взрывчато, если безответно. Но она проходит, как болезнь.

Силеров Владимир

как быть если жена не хочет мужа?

Татьяна Козина

Это настолько личное, и только ваше с женой, что это уместно обсудить с ней, и всё выяснить. Только вы знаете ваши обстоятельства и свою жену. Всё зависит от вас обоих.

Ирина Колягина

страсть это так серьёзно. может заставить её улыбнуться с начала ?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

давайте лучше в личном сообщении

Силеров Владимир

давайте. а как это сделать?