НЕ
Наталья Евсеева

Зарядку делаете?

Ответы
K*
Katarina ********

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!

Без обязательныхь приглашений!!!

Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!

Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:

Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

Светлана Соколова

ДА КОНЕЧНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА БЫСТРО ПРИБЕРАЮ ГОТОВЛЮ СОБИРАЮ ДЕТЕЙ И МУЖА НА РАБОТУ И НА УЧЕБУ ПОТОМ САМА НА РАБОТУ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОМЕ ВЫХОДНОГО НАСТОЯЩАЯ ЗАРЯДКА СРАЗУ БОДРИТ И ПРОБУЖДАЕТ

Любовь Малова

Да.С утра меня пес выводит на променад в любую погоду,затем разминка для рук при приготовлении завтрака для всей семьи и упражнения для ног -собирать то,что разбросал пес во время еды.

Yuri Kozhevatov

С собакой не заскучаешь...

Любовь Малова

Да уж...Вы правы...а если впридачу еще и кот-бандюган,то это ....

Dina Давида

да ... Вымыть и одет внука. Довести его до садика. Перетащить через лужи 15 кг. В саду переодеть и вернуться домой. Пять дней в неделю. Дорога до сада и назад 2 км. По моему хорошая зарядка.

Оксана Лисовая

обязательно, как заряжусь стиркой, уборкой, готовкой, беготней на работе и по магазинам с нагрузкой да с препятствиями... так и не знаю куда потом ту зарядку воткнуть...

Ольга Бахарева

а как же! Утром - пешком 20 метров до машины, вечером - пешком еще 20 метров до подъезда... Спортсменка, комсомолка, активистка, и наконец - просто красавица!

Эльвира Каирова

бегаю по утрам с ребенком в школу , потом обратно 🙂 потом на работу бег с препятствиями , упражняюсь в поднятии тяжестей .
( не всегда это гантели ) ,

Сергей Шестаков

утром, прес качаю, 1 раз, когда с кровати встаю, приседания, когда шнурки завязываю, утрення пробежка, до автобуса и от него вниз по эскалатору.

Галина Широкова

ОБЯЗАТЕЛЬНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА - НА ЛОДЖИИ! И ОБЛИВАЮСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ! И КУПАЮСЬ В ПРОРУБИ, И ХОЖУ НА ЛЫЖАХ В КУПАЛЬНИКЕ! И ВСЕ РАВНО УМРУ!

Yuri Kozhevatov

Герой!Конечно,все смертны!Но у Вас будет долгая жизнь!

Галина Широкова

ЭТО ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ. В НАШЕМ РОДУ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ ЖИЛИ ДОЛГО - 90 - 95 ЛЕТ!

Para Zitta

Если нету энергетики в теле то делаю прокачку если есть тонеделаю если много есть то бегаю как заводной и пару тройку суток вобще неем

Галина Рождественская

вспоминаю о ней на работе и обещаю себе сделать зарядку утром. Но когда встаю утром, как то не до нее, все бегу, спешу, вечно некогда...

Татьяна Басалаева

Только при очередном приступе желания улучшить фигуру, но по трезвом размышлении:" А зачем" с зарядкой. как всегда, покончено.

Галина П.

стараюсь, но только вечером.... после бессонной ночи с малышом потом на работу собираешься в великой спешке.. не до зарядки

Кохинор

то что я делаю не все могли бы назвать зарядкой- но все же это лучше чем ничего -мой организм сам руководит своей зарядкой

Артем Ларионов

у меня работа связана с погрузочно-разгрузочными работами и машина такая что мне хватает всего рабочего дня зарядки.

Ирина Дмитрук

не успеваю, пока завтрак приготовлю, дочку в школу отведу, мужа на работу отправлю где ж тут успеть на работу бегу....

Вероника Горняк

к своему огромному стыду, нет.... утром времени нет, одного ребенка в садик увести, а тут уже и младшая просыпается...

Наталья Смирнова

у меня каждое утро зарядка ,растопить печь,принести уголь,накормить птицу ,кошек ,собак.хорошая разминка с утра.

Эльза Пономарева

Иногда месяц-два делаю, потом что-то отвлекает и как бы забываю. Потом вспоминаю и снова. Очень неравномерно.

Вероника Жукова

Юрий в былые годы не только зарядку, серьезно занималась спортом. Сейчас по настроению бегаю в фитнес клуб