НЕ
Наталья Евсеева

Зарядку делаете?

Ответы · страница 5
Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

нет, после того как родила и забыла что это такое!!!))))))))))))))))))))))

Гульшат Бекбулатова

временами, но каждый день на работу бегу в прямом смысле слова

Yuliya Chupanova

конечно утром когда на работу опаздываю зарядка с пробежкой 😞

Андрей Глебов

Новую покупаю, если сгорит. Там плата маленькая, мороки много.

Iron Girl

каждое утро до парковки и вечером с парковки до магазина ))))))))

Вячеслав Сучилин

а как же....без зарядки телефон пару дней, больше не протянет)))

Cергей Горбатовский

У меня только калькулятор от лампочки подзаряжается сам ... 😄

Наталья Брага

да., каждое утро, с этого понедельника. упр. Питера Келдера.))))

Юля М

очень стараюсь , но память подводит все чаще ))) или это лень?))

Анна Щербинина

иногда бегаю утром.... по комнате с криком:б...!Опять проспали!

Андрей Зудин

да после утренних водных процедур отлично бодрит после сна

Тамара Абрамова

Когда смогу себя заставить... Вот уже 2 дня,это не удается... 🙂

Лора Литвина

Иду на работу пешком- 20 мин, поднимаюсь по лестнице на 4 этаж

Зоя Сидоренко

немного в постели, немного в ванной и перед выходом из дома

Ирина Живая

Заряжаюсь по полной. Начинаю с лица и заканчиваю ступнями!

Никита Воронов

На тренировки хожу - не приемлю насилия над собой по утрам)

Григорий Шапиро

А как же?!Два пальца в розетку,и заряжаюсь на целый день...))

Anastassiya Shvilko

Хожу в фитнес-клуб и купаюсь в бассейне почти каждый день.

Темари Нара

Только к телефону присоединяю, ну и к другим предметам х)))

Вадим Фокин

нет! Всего лишь небольшая пробежка до гаражного массива))