Рада Рай.

Филантроп!!!!!!!!!! Кто это за человек такой?

Ответы
Pələng

Филантроп — это человек, который по доброте душевной помогает всем нуждающимся. Это слово происходит от греческого прилагательного philanthropos, где phil- — «любящий» + anthropos «человек».

Рада Рай.

понятно...

Юрий Трущенков

Это такой человек , у которого просто руки чешутся сотворить что - нибудь такое человеколюбивое . Его так и обзывают : " Ну , прям , филантроп какой - то ! "

Владимир Довгань

антоним этому слову-мезантроп-человеконенавистник, следовательно филантроп, это точно не филателист)))

Ирина Чарикова

Это сострадалец, активно помогающий нуждающимся.

Ke
Keeper

Благотворитель. А мизантроп - наоборот.

Рада Рай.

.......понятно спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Любить благотворительности делать

Галина Осташко

Любящий людей

Людмила Барминова

любящий людей

Сергей Глущенко

Людей любит!

Рада Рай.

.....ок

Александр Грызлов

Много знает