Сильвия Нагваль

Как долго служит подушка из Memory-Foam?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Если не самая дешевая - то долго. Даже не знаю сколько.
На одной спал около года, на другой - пару месяцев. Ни та, ни другая не испортились ровно никак, оставил при переездах. Думаю, и сейчас с ними все хорошо.

Рк
Ркхндвыр

Здорово )
Мне ничего - тоже вполне ого-го! 😁
А как ваше все остальное?
Кроме подушки.

Сильвия Нагваль

А что еще может быть кроме подушки?!

Рк
Ркхндвыр

Одеялко ))
Настроение. Погода. Работа. Семья.
Да много всего может быть )

Сильвия Нагваль

Да, без одеялка действительно совсем не то ) Все прекрасно - и одеялко тоже )

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно )

Звёздный Искатель

Пишут, что наполнитель износостойкий, а обернуть можно хоть брезентом.

Сильвия Нагваль

Вот именно наполнитель интересует )) Не сомнется ли окончательно через пару дней )) Успокоил, благодарствую )))) А то стоит что-то как-то нереально, жалко будет если быстро просядет )

Звёздный Искатель

Ну, инфа какая-то да есть.

Толик Неизвестный

СМОТРЯ ПОД ЧЕМ

Сильвия Нагваль

Под головой

Толик Неизвестный

НЕ ПРОБОВАЛ