Инна Сотникова

Как Вы считаешь, бессмертие возможно? Можно ли запустить программу антистарения?

Ответы
Александр Коробченко

В принципе - да, возможно! И есть люди, которые и сегодня пытаются подобраться вон к той самой программе антистарения...Один из них вот сейчас сидит и лупит СПРАШИВАЛКУ!

Владимир Воронов

Жуть какая!!!!И куда мы тогда денем ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ???? И чем мы будем кормить это стадо бессмертных????? Нееееее!!!!!! Никаких программ!!!! Пусть стареют и мрут!!!

Олег Василенко

Природа создала человека, в природе происходит своеобразный баланс, если хотите естественный отбор, от человека остается лишь ПАМЯТЬ, к великому сожалению.

Татьяна Васеева

Возможно,ведь если человек умирает,душа его поселяется в другого,после смерти наши дети,внуки все равно нас не забывают и мы всегда останемся в их сердце.

Равиль Шайхутдинов

Мои философские выкладки все-равно не влияют на долготу жизни ... Покажите хоть одного индивида возрастом в 300 или скажем 1000 лет, ... 🙂

Ст
Станислава

бессмертие невозможно.а вот временной вектор некоторым удается поворачивать вспять, правда, на непродолжительный срок

Денис Поляков

Да.И это очень просто.Человек сам себя похоронил убеждением что по любому смерть.А это ошибочно.Но каждому свое.

Наташа Поль

был экперимент со стволовыми клетками. но срабатывает программа уничтожения как оказалось, думаю нет

Светлана Петунова

Смерть-продолжение жизни, как ночь продолжение дня... Только если земля в спять начнет вертеться....

Владислав Сенкевич

Возможно... Только вот, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе...

Светлана Ковлюшенко

если обновятся все клетки мозга, это будет уже другой человек с новым сознанием

Римма Корнеева

нет,должен быть естественный отбор кто-то рождается а кто-то должен умирать

Gulzat Omargazinova

если сможешь сделай себя бессмертным.... потом не забудь расказать...(...........)

Инна Сотникова

Я не смогу

Gulzat Omargazinova

один бог знает..... где и когда умрем.... антистарение запускать –это уже нечеловечество....

Ричард Далматин

если кому-то наверху понадобится, то запустят наш биокомпьютер

Владимир Лим

насчёт программы антистарения не знаю, а бессмертие возможно

Инна Сотникова

Правда?

Владимир Лим

Не хочу показаться наивным, но об этом написано в Библии и в этом как раз смысл Евангелие(Благая Весть)

Ѻлегъ

на Руси до христианизации смерть в 120 - 150 лет считалась ранней

Gulzat Omargazinova

если сможешь сделай себя бессмертным.... потом не забудь раско

Скромный Красавчик

В чистом виде нет. Все что имеет начало должно иметь конец.

Андрей

а потом программу истребления или где все толпится будем !

Андрей

На том свете все бессмертны, а на этом несбыточная мечта.